Собирать деньги онлайн? Не забудь про поляков

  1. Конечно, вам нужно с чего-то начинать, и не стоит начинать с сбора средств на сайте краудфандинга.
  2. После запуска кампании, даже самой подготовленной, вы не можете почивать на лаврах и рассчитывать на...
  3. Кроме того, не пренебрегайте самым важным, то есть призами, которые наши инвесторы получат в обмен...
  4. Будет ли выполнение всех этих требований гарантировать нам успех? К сожалению, нет - золотого рецепта...

Широко распространено мнение, что если мы хотим провести кампанию по продвижению нашего инновационного продукта или идеи, мы должны (если возможно) реализовать ее за пределами нашей страны. Недостаточно того, что это дает вам возможность собрать больше денег - в конце концов, тот, кто по доброй воле вкладывает деньги в чужой проект в Польше, - теоретически дает больше шансов быть замеченным в мире. Это правильная вещь?

Стереотип поляка, который не любит (в данном случае материально) поддерживать других, довольно легко опровергнуть. Взгляните на довольно подробный отчет Kickstarter о сборе субсидий на сумму до 1 миллиарда долларов. Следует признать, что участие Польши в этом результате относительно невелико, но по сравнению с другими, часто гораздо более крупными странами, мы представляем себя довольно хорошо или даже очень хорошо.

В Польше почти 8 000 человек были готовы поддержать инициативы из разных категорий по всему миру, что привело к общему софинансированию в размере более 1 159 000 долларов США или (согласно сегодняшнему обменному курсу) более 3,5 млн. Злотых. Примерно 440 злотых получается таким образом для одного «инвестора», что является результатом не намного ниже, чем, например, полученный Канадой, где на одного спонсора приходилось чуть более 600 злотых. Довольно много, для продуктов, которые мы видели только на графике, фотографиях или коротких видео-записях.

Довольно много, для продуктов, которые мы видели только на графике, фотографиях или коротких видео-записях

Нам также не нужно стыдиться нашей щедрости по сравнению с другими европейскими странами. Хотя мы очень сильно скучаем по Франции, Испании или Великобритании, мы лучше (и часто намного лучше), среди других из Чехии, Португалии, Венгрии, Словакии, Турции и Греции. За пределами Европы мы впереди Индии и чуть позади Китая. Короче говоря, мы не являемся и не являемся передовыми, но нечего стыдиться.

Местный двор тоже неплох. Например, сервис по поиску Wspieram.to Подводя итоги первого года деятельности, выяснилось, что в то время его пользователи решили поддержать инициаторов на сумму более четверти миллиона злотых. Таким образом, вопреки сложившимся стереотипам, оказалось возможным помочь завершить довольно большое количество проектов, относящихся к разным категориям, не только связанных с технологиями или играми.

Поэтому, если поляки хотят и могут софинансировать акции такого типа, только самый важный вопрос, который задают их организаторы, - как подготовить свою коллекцию, чтобы портфели потенциальных инвесторов открылись для ее просмотра? Ответы на них недавно были даны команде, которая может иметь наибольшее представление об этом, потому что она постоянно следит за всем, что происходит на его (и не только) «заднем дворе», то есть командой, ответственной за портал Wspieram.to.

to

Прежде всего, недавние исследования показывают, что нашему проекту не нужно собирать всю или даже половину необходимой суммы в течение первой недели, чтобы мы могли успешно завершить финансирование. По статистике (!) Если в течение первой недели мы собираем не менее 20% необходимых средств, нет причин плакать - и поэтому у нас есть 80% шанс собрать все необходимые деньги.

Конечно, вам нужно с чего-то начинать, и не стоит начинать с сбора средств на сайте краудфандинга.

Мы должны начать с полного плана действий, включая, как это было предложено авторами отчета, запланированные рекламные кампании, например, в форме контактов с избранными блоггерами, порталами или разработки нашего веб-сайта или страницы Facebook. Особое внимание уделяется тому факту, что значительная часть инвестиций молодых компаний, конкурирующих с такой моделью сбора средств, большая часть первоначально выделенных средств направляется на маркетинг. В конце концов, люди должны получить новый капитал, а некоторые люди должны получить его - они могут быть посвящены темам, связанным с нашим проектом, интернет-форумам или другим связанным с ним сообществом, так или иначе, но, возможно, нам придется строить с нуля, и нам нужно интересоваться нашим продуктом. применить это. Как видите, самой гениальной идеи может быть недостаточно.

Однако, чтобы думать о получении хотя бы части средств, недостаточно просто иметь хорошую идею или план - вы также должны быть в состоянии представить это. Неудивительно, что в большей части описаний есть хотя бы одно видео - этот тип контента легче всего воспринимается большинством пользователей и способен лучше с ним разговаривать. Описания, дополненные этим элементом, выполняются - согласно данным, предоставленным Wspieram.to - на 40% чаще, чем те, где можно найти только текст или текст и изображения.

После запуска кампании, даже самой подготовленной, вы не можете почивать на лаврах и рассчитывать на то, что индикатор выполнения, то есть собранные средства, будет выполнен в быстром темпе.

Незаменимым, как кажется, забывают некоторые авторы, является постоянный контакт с потенциально заинтересованными лицами и постоянное обновление информации о ходе работы. Большинство финансистов не тратят свои деньги просто на то, чтобы оценить идею, а на то, чтобы помочь продать продукт, который они могли бы использовать в своей жизни. Таким образом, если с самого начала сбора средств, в течение нескольких или нескольких дней, авторы не дают никаких признаков жизни, готовность к софинансированию явно снижается вместе с шансами на достижение требуемого порога и реализации проекта.

Кроме того, не пренебрегайте самым важным, то есть призами, которые наши инвесторы получат в обмен на оплату.

Теоретически, это может быть только конечный продукт, но он часто слишком дорог, чтобы быть решенным достаточным количеством людей на этой стадии проектирования / производства, или это ограничивает варианты финансирования для людей, которые хотят тратить больше денег из «доброго сердца» (например, почему кто-то 20 штук одного и того же продукта).

Таким образом, сторонники Wspieram.to предлагают создать как минимум 5-10 разнообразных призов по цене, которые смогут удовлетворить потребности большего количества инвесторов. Иногда вы можете установить самый низкий уровень финансирования в несколько или десятки злотых и взамен предлагать символические подарки в виде рубашек или кружек, чтобы вместе с увеличением цены расширять этот пакет, добавляя все более привлекательные дополнения. Также следует убедиться, что разница в цене между упаковками не слишком велика - благодаря этому существует гораздо более высокая вероятность того, что покупатель будет склонен к более дорогому комплекту именно из-за небольшой разницы в стоимости.

Будет ли выполнение всех этих требований гарантировать нам успех? К сожалению, нет - золотого рецепта успеха в краудфандинговых кампаниях просто не существует.

Иногда, казалось бы, небольшой проект, практически без какого-либо первоначального продвижения, может получить результаты, которые удивляют даже его авторов, а иногда даже высоко рекламируемые проекты, успех которых теоретически «более чем уверен», в конечном итоге они должны прийти к согласию с провалом. Тем не менее, это определенно не повредит профессиональной подготовке, чтобы попытаться продать нашу идею - в конце концов, кто знает, будет ли у нас когда-нибудь второй шанс?

Похожие

Все, что вам нужно знать о достижениях Xbox
... нение определенных заданий в своих играх разработчиком игры. Каждое отдельное достижение приносит определенное количество баллов, которое присваивается вашему общему «Gamerscore». Как правило, оценки достижений кратны пяти, в диапазоне от пяти до 100. Ваш Gamerscore - это быстрый и простой способ увидеть вашу игровую карьеру. с первого взгляда (или друга). Он никогда не сбрасывается - достижения, которые вы разблокировали для Madden NFL 07 , навсегда будут связаны с вашим Gamerscore,
Почему вы должны использовать Office 365, а не Gmail для недвижимости
В поисках статьи о Офис 365 Что касается недвижимости , я наткнулся на множество блогов, пропагандирующих использование Gmail для брокеров и агентов по недвижимости, и немного отвлекся. Статьи были разнообразными, но большинство из них были связаны с общим набором «плюсов» для использования Gmail и выглядели примерно так: Это онлайн, так что вы можете получить к нему доступ в любом месте
ИКЕА Trådfri: Интернет вещей сделано правильно
... ила новую линейку систем домашней автоматизации под названием Trådfri , Он состоит из белых лампочек, диммерных пультов, пультов цветовой температуры и датчиков движения. После почти двух недель исследований мы пришли к выводу, что это будет идеальное сопутствующее оборудование для работы с Home Assistant. Вот суть нашего срыва: Работает из коробки. Вы можете начать, просто
Какие смартфоны и планшеты используют поляки
... ��кий? Нет, черт возьми. Как иметь сенсорный экран, он должен быть из Кореи или из Китая. Хотя iPhone и iPad все еще держатся быстро. Если верить данным Gemius, в прошлом году телефоны и планшеты Samsung были мобильными устройствами, которые чаще всего использовались при посещении польских веб-сайтов. Более трети (этот процент варьировался от 36 процентов в апреле и мае до 38,4 процента в августе) страница была сделана только
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... ная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием на
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... нель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием на складе и готовые
Как играть в GTA V на вашем MacBook (и любой другой игре для ПК)
До 2-х лет назад я был человеком на ПК. У меня был гигантский настольный компьютер с вентиляторами с мигалками. Я заменил это на MacBook Pro с максимальной отдачей чтобы я мог начать путешествовать и работать из любой точки мира. Проблема в том, что с тех пор я скучал по играм на ПК. Все это стартап становится невероятно скучным через некоторое время, и мы должны его уничтожить. Зачем даже оставлять экран
... икипедия развернула новую функцию «предварительного просмотра страниц» на своих веб-страницах на а...
... икипедия развернула новую функцию «предварительного просмотра страниц» на своих веб-страницах на английском языке, чтобы помочь пользователям получить информацию о ссылке, не щелкая ее.
сайт недоступен
... стинг-платформа мирового класса. Наша цель в том, чтоб позволить миллионам людей по всему миру использовать мощности интернета и ПРЕДОСТАВИТЬ им возможность учиться, создавать и расти. Выбирайте Свой Тариф Хостинга простой Хостинг 175,00 ₴ Экономия 89% 1 сайт 1 Email аккаунт 100 ГБ Трафик 1X Мощность процессор и память Самые популярные
Как будет выглядеть ваш сайт?
... начнете писать код. Какую информацию предоставлять сайт, шрифты и цвета использовать и фактически делать веб-страница. сначала планирования Прежде, чем что-то делать, нужны идеи. Что именно ваш сайт должен делать? Он может что угодно, но для первого раза лучше выбрать что-то попроще. Начнем с простой веб-страницы с заголовком, изображением и несколькими абзацами. Для начала ответьте на вопрос: О чем ваш сайт? Вы любите собак,
... не слышали о подарках, которых до сих пор не слышали ... Это должен быть подарок, который должен п...
... не слышали о подарках, которых до сих пор не слышали ... Это должен быть подарок, который должен приносить кому-то счастье и вызывать улыбку на лице. К сожалению, Агнешка не переживала этого Рождества, что она написала нам сегодня утром. Она чувствовала себя смущенной, грустной и озлобленной поведением своей свекрови и своего мужа. Она написала нам сообщение, чтобы мы могли дать кому-то пропуск. Родители миссис Агнешки мертвы, братьев и сестер нет. Семья мужа должна быть самой близкой

Комментарии

Как мы можем убедиться, что наше приложение выглядит великолепно даже после нескольких месяцев итераций?
Как мы можем убедиться, что наше приложение выглядит великолепно даже после нескольких месяцев итераций? Как мы можем убедиться, что все по-прежнему согласованно, не нанимая дизайнера каждый раз, когда вносятся изменения в интерфейс? Если вы хотите быстро приступить к работе со стилями (или направляющими), захватите наш бесплатный шаблон !
Конечно, гораздо лучше иметь все необходимые функции, встроенные и готовые к использованию «из коробки», не так ли?
Конечно, гораздо лучше иметь все необходимые функции, встроенные и готовые к использованию «из коробки», не так ли? И, честно говоря, многие из «полезных» надстроек, доступных для Gmail, будут стоить вам дороже, и многие из предлагаемых ими функций уже включены в стандартную версию Office 365 E3.
Если вы ранее не создавали панель мониторинга, вы увидите в основном пустую страницу с надписью «Готовы начать?
Если вы ранее не создавали панель мониторинга, вы увидите в основном пустую страницу с надписью «Готовы начать?». Если вы не видите этот экран (то есть на панели инструментов уже есть визуализации), нажмите значок « Новая панель» (справа от панели поиска), чтобы попасть туда. Эта анимация демонстрирует, как можно добавить визуализации на панель инструментов:
Я имею в виду, вам нужно играть в это, правильно?
Я имею в виду, вам нужно играть в это, правильно? [PHP] v ( '3DBrG2YjqQA'); [/ PHP] Я знаю, что вы можете запустить Windows на Mac с Parallels. Но это приложение для виртуализации, поэтому оно никогда не будет работать с какой-либо высокой производительностью, поскольку графические драйверы являются виртуальными (программно эмулированными), а не нативными (аппаратные). Попробуйте это с любой игрой, она, вероятно, потерпит крах даже до начала игры, или будет очень медленной.
Невероятных фактов, которые вы должны знать о российском Facebook Что такое ВК?
Не знаете, правильно ли защищен ваш сайт? Наш ответ ответит на этот вопрос SEO специалисты , Благодаря заказу их аудит вашего сайта вы узнаете, что нужно оптимизировать, чтобы включить его в ТОП результатов поиска Google. Не ждите, сражайтесь за отличную позицию сайта в сети!
Вы видели форум опрос в начале этого года о какой версии вы планируете представить к концу 2015 года?
Как мы можем убедиться, что наше приложение выглядит великолепно даже после нескольких месяцев итераций? Как мы можем убедиться, что все по-прежнему согласованно, не нанимая дизайнера каждый раз, когда вносятся изменения в интерфейс? Если вы хотите быстро приступить к работе со стилями (или направляющими), захватите наш бесплатный шаблон !
Но понимаете ли вы, что поисковая система также точно знает, где они были в отпуске в прошлом году?
Но понимаете ли вы, что поисковая система также точно знает, где они были в отпуске в прошлом году? 1. Google знает тебя! Настройки отображения собственной учетной записи Google Целевое отображение персонализированной рекламы на странице Google или на других веб-сайтах определяется личными данными вашей учетной записи Google. В
А может, вам кажется, что написание постов, размещенных в профиле компании, не сложно?
А может, вам кажется, что написание постов, размещенных в профиле компании, не сложно? Как вы думаете, достаточно ли перенести готовые решения с фан-страницы Facebook? Ничто не может быть более неправильным. LinkedIn регулируется своими собственными законами. В отличие от Facebook, пользователи LinkedIna избегают проблем с образом жизни и используют его для определенных целей, а не «чтобы скоротать время» . Стоит особо позаботиться о ценных постах в
13. Где самолет будет находиться относительно ВПП?
13. Где самолет будет находиться относительно ВПП? А) Самолет восточный. Б) Самолет южный. В) Самолет западный. Как и в предыдущем вопросе, уловка состоит в том, чтобы узнать, что «левый по ветру» означает, что самолет летит параллельно ВПП, где ВПП находится «слева» от пилота, а самолет летит напротив (или на 180 градусов) от ВПП 13 курс 130 градусов. Опять же, если у вас возникли проблемы с ориентацией компаса, это может быть очень полезно
Вы когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть как пилот 40-х годов, римский гладиатор или робот?
Вы когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть как пилот 40-х годов, римский гладиатор или робот? Что ж, теперь вам не нужно просто выбирать соответствующую маску и убедиться в этом всякий раз, когда вы разблокируете свой телефон. Предпочитаете что-нибудь более дружелюбное? Как насчет того, чтобы выглядеть глубоководным водолазом, лесным существом или пряничным человечком? Доступ ко всем можно получить, выбрав «Настройки»> «Экран блокировки и безопасность»> «Сканер Iris»>
Что вам нужно?
Что вам нужно? Прежде всего вам необходимо проверить, поддерживает ли ваш телевизор запись USB. С 2010 года основные производители телевизоров, такие как Samsung, Sony, LG, Philips, Panasonic, Toshiba, Sharp, Grundig, внедрили его (в некоторых) в своих моделях. Ищите наклейки или логотипы, такие как: USB Rec / Play USB-запись PVR (персональный видеорегистратор) DVR (цифровой видеомагнитофон) Проверьте сайт производителя

Будет ли выполнение всех этих требований гарантировать нам успех?
Это правильная вещь?
Будет ли выполнение всех этих требований гарантировать нам успех?
Тем не менее, это определенно не повредит профессиональной подготовке, чтобы попытаться продать нашу идею - в конце концов, кто знает, будет ли у нас когда-нибудь второй шанс?
?кий?
Что именно ваш сайт должен делать?
Для начала ответьте на вопрос: О чем ваш сайт?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где