Все, что вам нужно знать о достижениях Xbox

  1. Какие достижения?
  2. Центр достижений и таблица лидеров Gamerscore
  3. Как заработать достижения
  4. Предлагает ли Gamerscore ощутимую выгоду?
С 2005 года навыки видеоигр игроков Xbox количественно оцениваются простым числом: «Gamerscore». Представлено на Xbox 360 Gamerscore и «Достижения», на которых он заработан, предлагают игрокам новые и творческие испытания в их любимых играх. Иногда вы зарабатываете их просто для того, чтобы пройти уровень или завершить бой за определенное время, но другие достижения требуют от игроков думать за пределами (X). Но каковы именно достижения Xbox, и как вы их зарабатываете? Здесь есть все, что вам нужно знать о достижениях на Xbox One.

Какие достижения?

Достижения - это цифровые награды, которые игроки получают за выполнение определенных заданий в своих играх разработчиком игры. Каждое отдельное достижение приносит определенное количество баллов, которое присваивается вашему общему «Gamerscore». Как правило, оценки достижений кратны пяти, в диапазоне от пяти до 100. Ваш Gamerscore - это быстрый и простой способ увидеть вашу игровую карьеру. с первого взгляда (или друга). Он никогда не сбрасывается - достижения, которые вы разблокировали для Madden NFL 07 , навсегда будут связаны с вашим Gamerscore, если вы не решите сделать новый Xbox Live учетная запись.

Вы можете разблокировать достижения в играх Xbox 360, Xbox One игры, и выберите собственные игры Microsoft на ПК. Как с Трофеи PlayStation разблокировка достижения вызовет небольшое уведомление на экране, а также отчетливый шум «пинг».

Microsoft отслеживает, сколько игроков, которые владеют каждой игрой, заработали каждое достижение. Если достижение, которое вы заработали, особенно редко, стандартный звуковой сигнал будет заменен на мерцающий шум , и вы увидите алмаз в окне уведомлений.

Небольшое количество игр также содержит неисчислимые, «чувствительные ко времени» «испытания». Выполнение этих заданий не повлияет на ваш балл Gamerscore, но вы можете получить дополнительные игровые награды. Они включаются и выключаются в поддерживаемых играх, поэтому у вас всегда должно быть что-то, к чему можно стремиться во время игры. Испытания не отображаются в списке достижений игры до их завершения, даже в качестве секрета, но сторонние сайты, такие как Истинные достижения отслеживать их для завершителей.

Хотя количество достижений в каждой игре варьируется, большинство списков достижений добавляют до 1000 баллов Gamerscore при запуске. Многие разработчики добавляют больше достижений через загружаемый контент после запуска. Достижения Xbox не имеют награды за их получение, как Platinum Trophy в PlayStation 4, но Gamerscore - это простая и понятная система для ваших друзей, чтобы увидеть ваш прогресс.

Центр достижений и таблица лидеров Gamerscore

Les Shu / Digital Trends

Les Shu / Digital Trends

В Xbox One есть хаб достижений, который показывает ваши достижения и дополнительную информацию о вашей игре. Чтобы найти его, нажмите кнопку Xbox в центре вашего контроллера и выберите значок с трофеем в левой части боковой панели Xbox.

Оттуда вы можете просмотреть список своих достижений по играм, посмотреть свои последние достижения и проверить «таблицу лидеров gamerscore», которая показывает, насколько ваш счет улучшился по сравнению с вашими друзьями в Xbox Live. Если вы играете в игру, боковая панель также даст вам быстрый доступ к этому списку достижений.

Нажмите «просмотреть все мои достижения», чтобы перейти в свой центр достижений: отсюда вы можете просмотреть все достижения, которые вы заработали для различных игр на Xbox One и Xbox 360. Игры будут отображаться в обратном порядке. играл их. Если вы выберете конкретный заголовок, вы можете проверить прогресс, достигнутый вами в достижении определенных достижений.

На вкладке слева вы увидите «статистику». Нажмите на нее, чтобы просмотреть подробную статистику игры практически для любой игры Xbox One. Они могут быть чем угодно: от «общего времени игры» до «самого высокого уровня» и варьироваться от игры к игре. Нажмите на любую отдельную статистику, и вы увидите, как вы сравниваете себя с кем-либо в списке друзей, кто играл в игру.

У меня есть друзья, я клянусь.

Также в хабе достижений есть ежемесячная таблица лидеров Gamerscore. В этом разделе показан прогресс, достигнутый вами и вашими друзьями за последние 30 дней. Чтобы просмотреть таблицу лидеров, вернитесь на главную страницу в разделе достижений, и вы увидите вкладку для нее слева. Выберите его, и вы попадете на страницу с оценками своих друзей за последний месяц. Раскрывающееся меню в верхней части страницы позволит вам также просмотреть таблицу лидеров предыдущего месяца. Выберите любого друга в списке, и вы попадете на страницу, где подробно описывается, как ваш прогресс сравнивается во взаимно играемых играх.

Как заработать достижения

Как правило, вы можете заработать несколько достижений в каждой игре, в которую вы играете, не делая ничего, чего вы обычно не делаете - прохождение этапов, повышение уровней ваших персонажей, поиск предметов коллекционирования и участие в многопользовательской игре.

Как только вы заработали как можно больше достижений, не проводя внешних исследований, пришло время заполнить пробелы.

У многих игр также есть определенное количество очень специфических достижений - некоторые добавляют дополнительные проблемы, другие просто должны быть забавными. Вы можете проверить достижения в данной игре, посмотрев на центр достижений на Xbox One. В разделе перечислены все возможные достижения для ваших игр, хотя некоторые из них указаны как «секретные» и не будут открыты до тех пор, пока вы их не завершите. Вы также можете просматривать списки достижений в Интернете на сторонних сайтах, таких как Достижения Xbox, которые предлагают дополнительное преимущество в разделе комментариев для игроков, чтобы поделиться историями о том, как заработать определенные достижения.

Просматривая список достижений в игре, вы можете отсортировать достижения по степени их близости к завершению. Чтобы просмотреть их в своем веб-браузере, проверьте Достижения Xbox, который также предлагает раздел комментариев для игроков, чтобы уточнить конкретные достижения.

Если вы хотите отслеживать каждую минуту определенного набора достижений, Xbox One также позволяет вам это делать. Просто откройте главное меню и под вашими достижениями вы увидите вкладку «Отслеживание достижений». Включите эту функцию, и во время игры в углу экрана появится окно со списком возможных достижений. Под переключателем находится опция «Настроить трекер», которую вы можете использовать, чтобы выбрать определенные достижения, сделать окно более прозрачным или переместить его в другой раздел экрана.

Вы сможете разблокировать достижения только в том случае, если вы подключены к Xbox Live. Любые требования к достижениям, которые вы соблюдаете при игре в автономном режиме, должны привести к разблокировке соответствующих достижений после того, как вы снова подключили консоль к Xbox Live, но в прошлом мы сталкивались с проблемами с этим.

Если вы хотите быстро создать Gamerscore, возможно, стоит вернуться к раннему каталогу игр для Xbox 360. Многие игры, такие как Fight Night Round 3 Упростите до 1000 очков достижений. Завершение всего восьми отдельных боев в игре откроет все 1000 очков достижений. Печально известная игра Аватар: Пылающая Земля имеет 1000 очков достижений, которые можно заработать всего за несколько минут, собрав комбинацию из 50 хитов. Когда вы закончите, вы всегда можете продать игру обратно или отдать ее другу, охотящемуся за достижениями.

Предлагает ли Gamerscore ощутимую выгоду?

Да! Если вы зарегистрируетесь в программе Microsoft Xbox Live Rewards, вы окажетесь в уровень достижений На основе вашего Gamerscore. Заходя на новый уровень, вы зарабатываете себе специальные «драгоценные камни», которые можно обменять на призы. Эти включить все от игр до контроллеров и даже новых консолей Xbox.

Есть также специальные ежемесячные предложения, которые могут вознаградить вас кредитами за использование в магазине MyRewards. Даже если вы играете в игры для Xbox целую вечность, стоит присоединиться, чтобы претендовать на награды за то, что раньше было просто полезно для хвастовства.

Рекомендации редакции

Похожие

Что такое обработка исключений?
Обновлено: 10/02/2017 от Computer Hope Обработка исключений - это процесс реагирования на исключения когда запускается компьютерная программа. Исключение возникает, когда происходит
Как заработать на банковских акциях?
... какие вознаграждения предоставляются, какие расходы вы должны понести (например, какова процентная ставка по кредитной карте, если предложение относится к ней) ), куда подать жалобу в случае неудовлетворенности услугами банка. Вы можете сэкономить много денег на банковских акциях. Рис. Pixabay Подробнее об этом, J
Как настроить оповещение Google (и почему это хорошая идея)
Google Alerts - один из самых универсальных онлайн-инструментов. Это позволяет вам слушать разговоры, о которых вы можете не знать. Беседы, в которых участвуют вы или ваш бренд (и, возможно, даже ваши конкуренты). Управляя своим присутствием в Интернете, важно прислушиваться к тому, что говорят и как они говорят. Вы хотите знать, ссылаются ли на вас другие сайты, цитируют ли вас, поддерживают вас или жалуются на вас. Вы хотите знать, чем занимаются ваши конкуренты и как они поживают. Введите
Мебель как барельеф - комод от Klean от Rosanero
Klere by Rosanero Марка Klere Rosanero доказывает, что комод не обязательно должен быть просто предметом мебели. Благодаря оригинальной форме он может стать привлекательным декоративным элементом. Он идеально вписывается в минималистский стиль, популярный в последние годы. Прямоугольная форма блока
Что такое карта изображений? | Интернет-маркетинг Глоссарий OSG
Что такое карта изображений? При разработке веб-страницы карта изображения - это изображение, которое определено так, что пользователь может щелкнуть по разным областям изображения и связать его с различными пунктами назначения. Карта изображения создается путем определения каждой из интерактивных областей на основе ее координат x и y, то есть определенного горизонтального расстояния и определенного вертикального расстояния в пикселях от левого угла изображения.
Лицензионные ключи Avast и как активировать антивирус в автономном режиме [ОБНОВЛЕНО 2019]
Avast является одним из самых надежных антивирусных программ. Загрузив антивирус Avast с официального сайта Avast, вы получите бесплатную версию на 30 дней. По истечении этого срока вам необходимо приобрести лицензионный ключ Avast, чтобы получить доступ к премиальной версии антивируса.
Полные игры для Xbox с золотым списком и деталями
Решение Pinnacle MP4: Как конвертировать / импортировать MP4 в Pinnacle Studio
Как довольно популярное расширение файла, MP4 широко используется для сохранения медиа-данных и может быть найден во многих местах онлайн или оффлайн. Но проблема с MP4 заключается в том, что когда вы планируете редактировать
Как играть в GTA V на вашем MacBook (и любой другой игре для ПК)
До 2-х лет назад я был человеком на ПК. У меня был гигантский настольный компьютер с вентиляторами с мигалками. Я заменил это на MacBook Pro с максимальной отдачей чтобы я мог начать путешествовать и работать из любой точки мира. Проблема в том, что с тех пор я скучал по играм на ПК. Все это стартап становится невероятно скучным через некоторое время, и мы должны его уничтожить. Зачем даже оставлять экран
Безопасный сайт? Протокол HTTPS!
Знаете ли вы важность гарантии безопасности веб-сайта, если вы хотите увеличить его видимость? Еще больше сейчас! Реализация SSL-сертификата, то есть замена HTTP-адреса на HTTPS, очень важна! Тем более что с июня браузер Chrome будет отмечать сайты, которые не защищены должным образом. Если ваш сайт не имеет сертификата, он может потерять доверие пользователей - и это приведет к снижению трафика
Как отключить порты USB в Windows 10
Фактор безопасности в современных вычислениях является главным приоритетом. Опасности в этом отношении могут возникнуть в любое время, и любой человек может небрежно загрузить что-либо через ваш компьютер и активировать некоторые вирусы или другое вредоносное программное обеспечение. В этом смысле даже USB- разъемы могут быть средством распространения вредоносных программ и тому подобного: вирусы могут содержаться в USB-накопителе, и поэтому достаточно подключить эту поддержку

Комментарии

Конечно, гораздо лучше иметь все необходимые функции, встроенные и готовые к использованию «из коробки», не так ли?
Конечно, гораздо лучше иметь все необходимые функции, встроенные и готовые к использованию «из коробки», не так ли? И, честно говоря, многие из «полезных» надстроек, доступных для Gmail, будут стоить вам дороже, и многие из предлагаемых ими функций уже включены в стандартную версию Office 365 E3.
Что если он отключен?
Что если он отключен? Будет ли этот цвет использоваться для обратной связи «успех» или «ошибка»? Какой шрифт всегда будет использоваться для основного текста? Все, что в руководствах, должно быть модульным. Вы должны быть в состоянии взять что-нибудь и переместить это куда-нибудь еще или применить это к другому элементу. Это также поможет сохранить руководство по обслуживанию. Как и все остальное в вашем приложении, в конечном итоге их нужно
Что вам нужно?
Что вам нужно? Прежде всего вам необходимо проверить, поддерживает ли ваш телевизор запись USB. С 2010 года основные производители телевизоров, такие как Samsung, Sony, LG, Philips, Panasonic, Toshiba, Sharp, Grundig, внедрили его (в некоторых) в своих моделях. Ищите наклейки или логотипы, такие как: USB Rec / Play USB-запись PVR (персональный видеорегистратор) DVR (цифровой видеомагнитофон) Проверьте сайт производителя
Но понимаете ли вы, что поисковая система также точно знает, где они были в отпуске в прошлом году?
Но понимаете ли вы, что поисковая система также точно знает, где они были в отпуске в прошлом году? 1. Google знает тебя! Настройки отображения собственной учетной записи Google Целевое отображение персонализированной рекламы на странице Google или на других веб-сайтах определяется личными данными вашей учетной записи Google. В
Linkedin - что это?
Linkedin - что это? LinkedIn - это международная социальная сеть, ориентированная на профессиональные и деловые отношения. Сайт был основан в Маунтин-Вью, штат Калифорния, США, в декабре 2002 года и запущен в мае 2003 года. В июне 2016 года было объявлено, что сервис будет передан Microsoft за 26,2 миллиарда долларов. В Linkedin работает более 9 200 человек. Регистрация на сайте обязательна для использования его функций. LinkedIn также доступен в виде мобильного приложения и имеет адаптивную
Если вы не из России, какие из перечисленных выше социальных сетей были вам незнакомы до прочтения этой статьи?
Если вы не из России, какие из перечисленных выше социальных сетей были вам незнакомы до прочтения этой статьи? Узнайте больше о: facebook , Instagram , щебет ,
Видишь, что это говорит?
Видишь, что это говорит? «Невозможно установить Windows на диск 0, раздел 3». Чего ждать? ЗАЧЕМ! Boot Camp должен был исправить это дерьмо, верно? Я должен был ничего не делать, и Boot Camp поместил все файлы в нужное место, чтобы он работал на Mac, верно? НЕТУ! Затем вы нажимаете «Формат» в этом разделе. И это похоже на работу, но нет,
Какую минимальную высоту должен пилотировать пилотируемый самолет, чтобы очистить все препятствия в квадранте, окружающем Монтроз Ргнл (MTJ)?
Какую минимальную высоту должен пилотировать пилотируемый самолет, чтобы очистить все препятствия в квадранте, окружающем Монтроз Ргнл (MTJ)? А) 5 759 футов. MSL B) 10900 футов. MSL C) 11700 футов. MSL После нахождения аэропорта Montrose Rgnl (MTJ) вам нужно осмотреть его, чтобы определить, в каком квадранте он находится. Информационный текст аэропорта охватывает два квадранта, но значок аэропорта находится в правом верхнем квадранте. Затем
Как вам статья?
Как вам статья? Феликс Ютте Феликс интенсивно работает более 3 лет над любым компьютерным оборудованием и программным обеспечением и пишет статьи в блогах экспертов по этим темам.
Вы когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть как пилот 40-х годов, римский гладиатор или робот?
Вы когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть как пилот 40-х годов, римский гладиатор или робот? Что ж, теперь вам не нужно просто выбирать соответствующую маску и убедиться в этом всякий раз, когда вы разблокируете свой телефон. Предпочитаете что-нибудь более дружелюбное? Как насчет того, чтобы выглядеть глубоководным водолазом, лесным существом или пряничным человечком? Доступ ко всем можно получить, выбрав «Настройки»> «Экран блокировки и безопасность»> «Сканер Iris»>
Что даст ей несколько минут из моей онлайн-жизни?
Что даст ей несколько минут из моей онлайн-жизни? В конце концов, Google не заботится о номере моей кредитной карты или другой конфиденциальной информации, которую можно извлечь из такой передачи. Я мечтал и думал об этом много месяцев. И до сих пор я не дал никакого объяснения, которое было бы убедительным ... Мацек Гаевский - журналист, он возглавляет отдел новостей Chip.pl где он также ведет свой собственный блог.

Какие достижения?
Но каковы именно достижения Xbox, и как вы их зарабатываете?
Какие достижения?
Предлагает ли Gamerscore ощутимую выгоду?
Знаете ли вы важность гарантии безопасности веб-сайта, если вы хотите увеличить его видимость?
Конечно, гораздо лучше иметь все необходимые функции, встроенные и готовые к использованию «из коробки», не так ли?
Что если он отключен?
Будет ли этот цвет использоваться для обратной связи «успех» или «ошибка»?
Какой шрифт всегда будет использоваться для основного текста?
Что вам нужно?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где