Лучший будильник

  1. Как мы выбрали и протестировали Мы начали исследование на Amazon, которое дало около 97 000 результатов...
  2. Второе место: Travelwey светодиодный цифровой будильник
  3. Лучшее радио с часами: iHome iBT29
  4. Также отлично: Sonic Alert SBB500SS

Как мы выбрали и протестировали

Мы начали исследование на Amazon, которое дало около 97 000 результатов для будильников. Оттуда мы сузили список, прочитав отзывы пользователей, выполнив поиск в Google, проверив сводки продуктов о будильниках и радиочасах и пролистав столько отзывов, сколько сможем найти. Чтобы еще больше сузить список, мы установили ограничение в 50 долларов на модели, которые мы тестировали, что было самым высоким показателем того, что, как мы обнаружили, люди ожидают потратить на будильник. Мы также опросили друзей, родственников и незнакомцев, чтобы выяснить, что они ищут в будильнике. Вот обязательные функции:

  • Большой, яркий дисплей. Мы смотрели на часы всех форм и размеров. Однако почти все они имели дисплеи, которые были видны с расстояния не менее 20 футов при дневном свете и ночью. Исключение составляли три аналоговых часов, которые мы рассмотрели. Они маленькие и требуют нажатия кнопки, чтобы загореться.
  • Затемняемый дисплей. Хотя наличие яркого дисплея - это хорошо, но без опции затемнять светлые шпалы могут не спать ночью.
  • Легкая кнопка повтора. Иногда вам нужно несколько дополнительных минут. Если вы пытаетесь найти кнопку повтора, вы можете также найти свою зубную щетку и начать день.
  • Запасная батарея. Если ваш дом подвержен перебоям в электроснабжении, вам понадобятся часы, которые будут готовы в случае чрезвычайной ситуации.

Вот другие функции, которые на самом деле не нужны, но мы нашли их доступными на нескольких моделях в этом ценовом диапазоне:

  • Радио. Некоторые люди предпочитают просыпаться под музыку, погоду, новости или что-то еще, что играет по радио. Эта функция была доступна примерно на половине часов, которые мы рассмотрели, но она добавляет к цене.
  • Многократные тревоги. Если у вас есть два человека, которые делят часы, или предпочитаете другое время пробуждения для выходных, есть несколько часов, которые допускают два отдельных времени будильника.
  • Несколько звуков. Некоторые часы издают звуковой сигнал, другие издают жужжание, а другие издают успокаивающие звуки для этого звонка.
  • USB порты. Независимо от того, используете ли вы свой смартфон в качестве резервного плана или нет, есть несколько часов, которые предлагают возможность заряжать гаджеты у вашей кровати.
  • Блютуз. Многие будильники теперь имеют Bluetooth, но не в этом ценовом диапазоне. Только одна из рассмотренных нами моделей включала беспроводную потоковую передачу музыки.

Мы протестировали в общей сложности 13 будильников. Три из них были аналоговыми часами, которые были единственными моделями, которые не предлагали мощность переменного тока; они полностью на батарейках. Шесть из 13 протестированных моделей также включали радио.

Мы проверили каждые часы в домашнем офисе на первом этаже и в спальне на втором этаже. Это помогло при тестировании приема на радиочасах, потому что оно давало нам данные из разных мест. Мы использовали их днем ​​и ночью, чтобы проверить уровни яркости, и было ли с ними легко работать в темноте. Мы также контролировали каждые часы на точность, продолжительность повтора и продолжится ли отсрочка через час.

Наш выбор: RCA RCD30

Наш выбор: RCA RCD30

Мы думаем, что RCA RCD30 лучший будильник для большинства людей. Это учебное определение будильника с точки зрения функций и стиля, с простым в использовании расположением кнопок, ярким дисплеем и будильником, который должен пробудить даже тяжелые спящие. Это также самая дешевая модель, которую мы тестировали.

Из протестированных нами моделей RCD30 имеет наибольший размер дисплея и наименьший дизайн, поэтому он не займет много места на вашей тумбочке. Подсветка дисплея составляет примерно 3,75 на 1,4 дюйма, что было видно при дневном освещении и ночью на расстоянии не менее 20 футов. Большой размер дисплея - благо для людей, которые носят очки, потому что вам не нужно возиться с очками, чтобы проверить время. Если большой дисплей поддерживает вас в темное время суток, знайте, что RCD30 имеет две настройки яркости.

Простота эксплуатации во многом связана с дизайном без излишеств. У него есть большая кнопка повтора вверху, так что вы можете обычно нажимать на нее без особых хлопот. Это откладывание также служит кнопкой часов / минут для установки времени и будильника. На задней панели расположены три переключателя: один для установки времени / будильника, один для включения / выключения будильника и один для затемнения дисплея на передней панели.

Второе место: Travelwey светодиодный цифровой будильник

Второе место: Travelwey светодиодный цифровой будильник

Если наш основной выбор не доступен, мы также рекомендуем Travelwey светодиодный цифровой будильник , Эта модель почти идентична нашему основному пику, но имеет два уровня громкости будильника, ползунковый регулятор для затемнения и кнопку повтора, которая служит ночником. Тем не менее, это также в два раза дороже. Как и наш главный выбор, у часов Travelwey есть громкий звуковой сигнал, который можно услышать на расстоянии 20 футов. Если вам не нужно что-то такое мощное, есть вторая опция громкости, которая издает более мягкие звуки, которые заглушаются примерно на половине этого расстояния.

Лучшее радио с часами: iHome iBT29

Лучшее радио с часами: iHome iBT29

Из шести протестированных нами радиочасов iHome iBT29 был лучший звук и лучший прием. У него также было больше дополнений, чем у любой другой радиочасы по этой цене, включая беспроводную потоковую связь Bluetooth, разноцветные огни, USB-порт для зарядки и альтернативные варианты будильника. Эти радиочасы не только имеют лучший звук, но и обеспечивают громкую музыкальную громкость среди протестированных нами моделей. На самом громком уровне iBT29 можно услышать на расстоянии более 30 футов. Это, конечно, не будет конкурировать с вашей стерео или лучший Bluetooth-динамик Но его объем впечатляет для радиочасов.

Также отлично: Sonic Alert SBB500SS

Также отлично: Sonic Alert SBB500SS

Разработанный для действительно глубоких спящих, Sonic Alert SBB500SS был самый громкий будильник, который мы тестировали. SBB500SS имеет две тревоги, которые издают громкий звуковой сигнал с расстояния 40 футов. Он также оснащен красными мигающими огнями и шейкер, который может вибрировать вашу подушку или матрас. Впрочем, для некоторых людей шок от повседневной жизни не может быть выгодным моментом. Это и его цена помешали этой модели занять одно из наших лучших мест. Просто знайте, что через эту штуку абсолютно невозможно спать. Это позволяет вам уменьшить громкость будильника или полностью отключить звук, но мигающие огни - это постоянное приспособление.

Это руководство могло быть обновлено Кусачки , Чтобы увидеть текущую рекомендацию, пожалуйста, перейдите Вот ,

Примечание от Wirecutter: Когда читатели выбирают наши независимо выбранные редакционные статьи, мы можем получать партнерские комиссионные, которые поддерживают нашу работу.

Похожие

Как настроить оповещение Google (и почему это хорошая идея)
... мых универсальных онлайн-инструментов. Это позволяет вам слушать разговоры, о которых вы можете не знать. Беседы, в которых участвуют вы или ваш бренд (и, возможно, даже ваши конкуренты). Управляя своим присутствием в Интернете, важно прислушиваться к тому, что говорят и как они говорят. Вы хотите знать, ссылаются ли на вас другие сайты, цитируют ли вас, поддерживают вас или жалуются на вас. Вы хотите знать, чем занимаются ваши конкуренты и как они поживают. Введите Google Alerts, бесплатный
Как работает поисковая система Google
Поисковики используют определенный список операций, который позволяет им обеспечить релевантные результаты в выдаче. Продвижение по сети Поисковики используют автоматические программы,
Мебель как барельеф - комод от Klean от Rosanero
Klere by Rosanero Марка Klere Rosanero доказывает, что комод не обязательно должен быть просто предметом мебели. Благодаря оригинальной форме он может стать привлекательным декоративным элементом. Он идеально вписывается в минималистский стиль, популярный в последние годы. Прямоугольная форма блока
Лицензионные ключи Avast и как активировать антивирус в автономном режиме [ОБНОВЛЕНО 2019]
... ся одним из самых надежных антивирусных программ. Загрузив антивирус Avast с официального сайта Avast, вы получите бесплатную версию на 30 дней. По истечении этого срока вам необходимо приобрести лицензионный ключ Avast, чтобы получить доступ к премиальной версии антивируса.
Решение Pinnacle MP4: Как конвертировать / импортировать MP4 в Pinnacle Studio
Как довольно популярное расширение файла, MP4 широко используется для сохранения медиа-данных и может быть найден во многих местах онлайн или оффлайн. Но проблема с MP4 заключается в том, что когда вы планируете редактировать
Как заработать на банковских акциях?
... мы операций с картами, заказ услуг банка у друзей) клиенты получают приз. Это может быть гаджет (например, планшет, телефон), торговый ваучер (например, для использования в продуктовом магазине, аптеке, магазине одежды), билеты в кино, повышенная процентная ставка по депозиту или возврат некоторых транзакций, которые мы совершили с помощью карты. Условия каждой акции подробно описаны в правилах, которые публикуются на сайте банка. Там вы найдете следующую информацию:
Как отключить порты USB в Windows 10
Фактор безопасности в современных вычислениях является главным приоритетом. Опасности в этом отношении могут возникнуть в любое время, и любой человек может небрежно загрузить что-либо через ваш компьютер и активировать некоторые вирусы или другое вредоносное программное обеспечение. В этом смысле даже USB- разъемы могут быть средством распространения вредоносных программ и тому подобного: вирусы могут содержаться в USB-накопителе, и поэтому достаточно подключить эту поддержку
3 шага Включить / отключить автоматическое обновление приложений на iPhone в iOS 11/10
Независимо от того, хотите ли вы включить или отключить автоматическое обновление приложений на вашем iPhone, это руководство отвечает вашим потребностям. Прочитайте и получите метод сейчас. От iMobie | Опубликовано: 08 февраля 2018, Последнее обновление: 03 января 2019 На вашем iPhone или iPad вы можете получить от десяти до ста установленных приложений, проверять новые обновления вручную, каждое приложение кажется трудоемким. Вот
Как будет выглядеть ваш ��айт?
... ��айт? мы рассмотрим, какую предварительную планировочную и дизайнерскую работу нужно сделать до того, как вы начнете писать код. Какую информацию предоставлять сайт, шрифты и цвета использовать и фактически делать веб-страница. сначала планирования Прежде, чем что-то делать, нужны идеи. Что именно ваш сайт должен делать? Он может что угодно, но для первого раза лучше выбрать что-то попроще. Начнем с простой веб-страницы с заголовком, изображением и несколькими абзацами.
имплантология
Мы восстановим вашу улыбку! Выбирайте зубные имплантаты - привлекательная цена и высокое качество только в FabDent Bemowo! Стоматология и зубные имплантаты по хорошим ценам? Это возможно Вам не нужно беспокоиться о неловких зубах, потому что благодаря нам ваша улыбка будет сиять во всей красе благодаря сенсационным современным зубным имплантатам, которые мы используем в нашем стоматологическом кабинете в Варшаве. Почему зубные имплантаты? Имплантация зубов
Полные игры для Xbox с золотым списком и деталями
... мы участники Xbox Live Gold могут ежемесячно получать несколько бесплатных игр в Магазине Xbox. Из-за интереса читателей, мы будем каталогизировать и архивировать программу «Игры с золотом» здесь. Как получить бесплатные игры Участники Xbox Live Gold должны войти в свои консоли или Xbox Marketplace и «покупайте» каждую бесплатную игру в определенный момент в течение рекламного периода.

Комментарии

Как насчет того, чтобы выглядеть глубоководным водолазом, лесным существом или пряничным человечком?
Как насчет того, чтобы выглядеть глубоководным водолазом, лесным существом или пряничным человечком? Доступ ко всем можно получить, выбрав «Настройки»> «Экран блокировки и безопасность»> «Сканер Iris»> «Маска экрана предварительного просмотра».
Как мы можем убедиться, что наше приложение выглядит великолепно даже после нескольких месяцев итераций?
Как мы можем убедиться, что наше приложение выглядит великолепно даже после нескольких месяцев итераций? Как мы можем убедиться, что все по-прежнему согласованно, не нанимая дизайнера каждый раз, когда вносятся изменения в интерфейс? Если вы хотите быстро приступить к работе со стилями (или направляющими), захватите наш бесплатный шаблон !
Как это исправить?
Как это исправить? Ну, вы открываете Дисковую утилиту. Нажмите «Проверить диск», и он проверит ваш диск. Это может занять некоторое время. Я получил эту безумную страшную ошибку. Если вы этого не получили, и это подтверждается, просто пропустите эту часть.
Как часто?
Как часто? А когда публиковать? А может, вам кажется, что написание постов, размещенных в профиле компании, не сложно? Как вы думаете, достаточно ли перенести готовые решения с фан-страницы Facebook? Ничто не может быть более неправильным. LinkedIn регулируется своими собственными законами. В отличие от Facebook, пользователи LinkedIna избегают проблем с образом жизни и используют его для определенных целей, а не «чтобы скоротать время» .
Как вам статья?
Как вам статья? Феликс Ютте Феликс интенсивно работает более 3 лет над любым компьютерным оборудованием и программным обеспечением и пишет статьи в блогах экспертов по этим темам.
Как настроить оповещения Google?
Как настроить оповещения Google? Настройка Google Alerts - это простой процесс - вам даже не нужно иметь учетную запись Gmail, чтобы использовать Google Alerts. Идти к http://www.google.com/alerts/ где вы увидите эту страницу:
Создание сайта - это одно, но с какой стати вы разбираетесь в алгоритмах Google, чтобы убедиться, что ваш сайт занимает высокое место в поисковом рейтинге?
Создание сайта - это одно, но с какой стати вы разбираетесь в алгоритмах Google, чтобы убедиться, что ваш сайт занимает высокое место в поисковом рейтинге? Не бойся, uCoz тоже об этом думал , Вы можете в любое время изменить имя, URL-адрес и параметры метаданных своих
Как создать карту изображения?
Как создать карту изображения? HTML - и XHTML обеспечить функцию, которая позволяет встраивать много разных ссылок в одно и то же изображение . Нажатие на различные области изображения связывает браузер с различными целевыми документами. Существует два способа создания карты изображений: на стороне сервера или
Какие телефоны и планшеты мы покупаем?
Какие телефоны и планшеты мы покупаем? Американец? Или может быть польский? Нет, черт возьми. Как иметь сенсорный экран, он должен быть из Кореи или из Китая. Хотя iPhone и iPad все еще держатся быстро. Если верить данным Gemius, в прошлом году телефоны и планшеты Samsung были мобильными устройствами, которые чаще всего использовались при посещении польских веб-сайтов. Более трети (этот процент
Теперь, когда мы получили с дороги скучные технические детали, почему эти события важны?
Теперь, когда мы получили с дороги скучные технические детали, почему эти события важны? Просто. Если у вас есть какой-либо код, который зависит от работы с DOM, например, любой, использующий функции querySelector или querySelectorAll, вы хотите, чтобы ваш код выполнялся только после полной загрузки DOM. Если вы попытаетесь получить доступ к своей DOM до того, как она полностью загрузится, вы можете получить неполные результаты или вообще не получить никаких результатов. Безошибочный
Вы можете задаться вопросом, почему мы никогда не спешим объявлять о поддержке, а вместо этого всегда проводим расширенное тестирование предварительного кода для окончательного кода платформы?
Вы можете задаться вопросом, почему мы никогда не спешим объявлять о поддержке, а вместо этого всегда проводим расширенное тестирование предварительного кода для окончательного кода платформы? Потому что это резервное копирование (а также защита и доступность ваших данных), и его нельзя спешить . Сокращение времени, которое потребовалось бы, включало бы только дополнительный риск, это Тема

?айт?
Что именно ваш сайт должен делать?
Стоматология и зубные имплантаты по хорошим ценам?
Почему зубные имплантаты?
Как насчет того, чтобы выглядеть глубоководным водолазом, лесным существом или пряничным человечком?
Как мы можем убедиться, что наше приложение выглядит великолепно даже после нескольких месяцев итераций?
Как мы можем убедиться, что наше приложение выглядит великолепно даже после нескольких месяцев итераций?
Как мы можем убедиться, что все по-прежнему согласованно, не нанимая дизайнера каждый раз, когда вносятся изменения в интерфейс?
Как это исправить?
Как это исправить?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где