6 Лучшие (действительно бесплатные) мастера создания веб-сайтов для малого бизнеса в 2019 году.

  1. Wix
  2. Site123
  3. WordPress.com
  4. Weebly
  5. SimpleSite
  6. Jimdo
  7. Развивайте свой бизнес с ослепительной бизнес-страницей

Вы уже знаете, что имидж - это все в мире бизнеса, поэтому создание веб-сайта, который точно отражает видение вашей компании, имеет решающее значение для успеха в Интернете. Имея так много программ для создания веб-сайтов, трудно расшифровать, в котором содержатся инструменты, необходимые для успеха компании.

Лучшие мастера сайта они предоставят вам широкий спектр функций, которые позволят вам не только разместить свой бизнес в сети, но и продавать свои продукты и услуги клиентам в стране или в любой точке мира.

Wix

Wix позволяет создавать великолепные бизнес-сайты с помощью мастера перетаскивания или обширной библиотеки шаблонов , включая бизнес- шаблоны . Wix предлагает следующие функции для бизнес-сайтов:

  • Контактная форма Wix
  • Панель поиска
  • ShoutOut E-mail маркетинг
  • Получение списка рассылки подписчиков
  • Рейтинги клиентов
  • SEO инструменты

Рынок приложений Wix поможет вам настроить свой веб-сайт с помощью инструментов для развития вашего бизнеса. Вот несколько примеров:

  • Бронирование Wix - пусть клиенты назначают встречи через ваш сайт
  • Moovit - дает клиентам направления вашего бизнеса, в том числе альтернативные маршруты
  • MightyCall бесплатно - Предоставьте бесплатный онлайн-номер для клиентов в США или Канаде
  • Генератор трафика - Генерация рекламных кампаний, которые увеличат трафик в вашей компании.

Если вы хотите продавать товары через свой веб-сайт, их планы электронной коммерции и VIP-планы позволяют устанавливать функции интернет-магазина и соответствующие приложения . Если нет, то для большинства компаний будет достаточно Безлимитного плана . Планы Combo и Connect Domain очень ограничены и не подходят в качестве бизнес-сайтов.

Есть два важных ограничения для Wix. Прежде всего, у вас ограниченное дисковое пространство, максимум 20 ГБ . Это ограничит крупные магазины и в конечном итоге заставит вас найти более крупный веб-хостинг. Кроме того, у вас не будет доступа к расширенным функциям кода вашего сайта. Это означает, что вы не можете интегрировать приложения или плагины, одобренные компанией, отличной от Wix .

Это означает, что вы не можете интегрировать приложения или плагины, одобренные компанией, отличной от Wix

Site123

Если вы хотите получить базовую конфигурацию вашего бизнес-сайта, то Site123 будет работать, однако, более продвинутые бизнес-сайты могут столкнуться с проблемами. Благодаря Site123 вы можете создать свой веб-сайт с помощью одного из персонализированных шаблонов , где предложение бизнес-шаблонов превосходно. Вы также получите следующие стандартные функции:

  • Адаптивный дизайн сайта
  • Функциональность интернет-магазина
  • Онлайн бронирование
  • Неограниченное количество сайтов
  • Поделиться в социальных сетях

Одним из наиболее важных преимуществ использования Site123 является то, что вы сможете легко продвигать бренд своего сайта по всему миру . Вы можете создать свой веб-сайт на одном из 80 доступных языков, а затем автоматически перевести его на любой другой язык. Те, кто размещают веб-сайт на английском языке и хотят привлечь клиентов из Испании и Франции, могут просто настроить свой веб-сайт для предоставления соответствующих версий.

Причина, по которой я утверждаю, что некоторые из более продвинутых веб-сайтов для бизнеса могут столкнуться с проблемами, заключается в том, что план Premium ограничен 10 ГБ памяти и только 5 ГБ пропускной способности в месяц . Крупные онлайн-магазины будут работать в космосе, и если вы разместите много потокового мультимедийного контента, вы, скорее всего, столкнетесь с ограничениями пропускной способности по мере роста сайта.

WordPress.com

WordPress не предоставляет вам инструмент для создания сайтов типа «укажи и щелкни», но является одной из самых надежных платформ в мире. Для WordPress доступны буквально тысячи бизнес-тем : от простых бизнес-сайтов до надежных интернет-магазинов электронной коммерции.

После регистрации в подписке Premium или Business вы получаете расширенную персонализацию проекта с полным контролем над элементами CSS и HTML ваших тем . Вы также получаете неограниченное количество тем . Это означает, что вы можете добавить любой бизнес-плагин или компонент, который вы можете найти в Интернете. Если он не существует, вы можете создать его самостоятельно, если у вас есть необходимые навыки.

Недостатком использования WordPress является то, что он не для начинающих, потому что вы должны адаптировать некоторые элементы самостоятельно. Тем не менее, есть много онлайн-учебников, чтобы узнать, как это сделать.

Если вы решите использовать WordPress, лучшим вариантом будет выбрать бизнес-план . Вы получаете неограниченные возможности, включая установку пользовательских плагинов, тем и элементов дизайна . Для более продвинутых пользователей бизнес-план максимально приближен к стандартному веб-хостингу без необходимости создавать свой сайт с нуля.

Weebly

Weebly отличный конструктор, который предоставляет множество вариантов дизайна сайта. Вы можете выбрать способ «наведи и щелкни» или выбрать одну из множества бизнес-тем и интернет-магазинов .

Weebly также предлагает широкий выбор приложений через Центр приложений, чтобы помочь вам разработать свой бизнес-сайт. Вот несколько примеров доступных приложений:

  • Logo Maker - создайте свой собственный логотип и добавьте его на свой сайт
  • Живые отзывы - Добавьте отзывы клиентов о вашем бизнесе на ваш сайт
  • Sell2Member - добавьте платное членство на свой сайт
  • Scheduler Pro - пусть клиенты договариваются о встречах с вашей компанией
  • EasyShip - Предоставьте клиентам доступ к более чем 150 курьерам, чтобы получить значительную экономию на доставке

Конечно, вы можете начать свой бизнес, используя план Starter, но я рекомендую вам купить хотя бы Pro. Благодаря Pro вы получите преимущества поиска по сайту с защитой паролем, а также HD-видео и звуком и возможностью продавать до 25 продуктов. Бизнес-план позволяет продавать неограниченное количество товаров и предлагает скидки на доставку и купоны, а также налоговый калькулятор и многое другое.

В отношении использования Weebly существует две проблемы, в первую очередь, когда речь идет о продаже продуктов. Прежде всего, их планы Starter и Pro требуют уплаты комиссии за транзакцию в размере 3% с каждой продажи . Во-вторых, они не публикуют логины клиентов, что означает, что постоянные клиенты должны пройти весь процесс заказа с самого начала. Это также предотвращает отслеживание заказов через веб-сайт.

SimpleSite

SimpleSite это своего рода смесь в области бизнес-сайтов. Это позволяет быстро создать веб-сайт с библиотекой шаблонов, при этом многие проекты отсутствуют по сравнению с предложениями других создателей сайта .

SimpleSite отлично подходит для создания бизнес-сайтов в области мультимедиа. Это один из немногих хостов, который позволяет неограниченное количество медиа в платных планах . Для владельцев бизнеса, которые поддерживают много изображений или потоковое видео, SimpleSite будет отличным выбором.

Еще одним преимуществом SimpleSite является простота управления большинством интернет-магазинов любого размера. Даже бесплатная подписка позволяет продавать до пяти товаров . Тем не менее, у вас нет доступа к неограниченному медиа здесь. Plan Pro - отличная отправная точка, с возможностью показа неограниченного количества медиа и продажи пяти продуктов. План электронной коммерции является лучшим для интернет-магазинов, потому что он предлагает возможность продавать неограниченное количество товаров.

Jimdo

Jimdo подходит для тех, кому нужно немного возможности добавить свои идеи в процесс проектирования. Мастер Dolphin создает сайт автоматически в течение трех минут , задавая вопросы о вашей компании. Вы также можете использовать один из предварительно настроенных шаблонов для вашей компании.

Все планы Jimdo предлагают следующие функции, которые помогут вам развивать ваш бизнес:

  • Интеграция социальных сетей
  • Оптимизация для мобильных устройств
  • Видео ссылки и хостинг
  • Фотогалереи высокого разрешения
  • Google Maps
  • HTTPS-шифрование для дополнительной безопасности

Если ваш бизнес-сайт использует Jimdo, лучше выбрать хотя бы деловую подписку. Таким образом, вы сможете продавать товары и наслаждаться неограниченной пропускной способностью и хранилищем . Программа Pro может быть полезна, если вам нужна домашняя страница компании без возможности продажи продуктов, но, с другой стороны, чуть больше в месяц, вы будете иметь возможность работать в интернет-магазине без каких-либо ограничений по пропускной способности и пропускной способности.

Что мне нравится в Jimdo по сравнению с другими мастерами, так это то, что он позволяет настраивать шаблоны с использованием HTML и CSS . Это идеальное решение для людей с передовыми знаниями в области дизайна. К сожалению, Jimdo не предлагает никаких приложений или плагинов , поэтому вы должны добавить более продвинутые функции самостоятельно.

Развивайте свой бизнес с ослепительной бизнес-страницей

Хотите ли вы получить простое присутствие в Интернете для своего бизнеса или полнофункциональный интернет-магазин электронной коммерции, важно, чтобы ваша программа создания веб-сайтов предлагала все функции, необходимые для успеха. Выбрав одного из лучших создателей веб-сайта, вы можете создать красивый бизнес-сайт, который передает правильное изображение вашим клиентам. Он также предоставит вам инструменты, необходимые для увеличения продаж и доверия клиентов, что позволит вашей компании постоянно расти и расширяться.

Похожие

Лучшие 8 российских социальных сетей (и что делает их великими)
Реклама Социальные медиа просто разные в России. Хотя более 82% населения используют учетные записи в социальных сетях, они могут не быть учетными записями на веб-сайтах, которые вы узнаете. Facebook, Twitter, Instagram и YouTube доминируют в мире социальных сетей в большинстве стран, но Россия (и некоторые прилегающие районы, такие как Казахстан и Украина) часто предпочитают региональные замены для этих платформ. Эта разница в использовании социальных сетей имеет
Лучшие внешние жесткие диски для Mac в 2019 году
Правильные Связи Покупка внешнего жесткого диска для Mac не сильно отличается от покупки жесткого диска для Windows, за исключением одного очень важного осложнения: более новый MacBooks а также MacBook Pros поставляются только с портами Thunderbolt 3, но появление жестких дисков с Thunderbolt 3 было скорее струйкой, чем потопом.
Полные игры для Xbox с золотым списком и деталями
... com/playstation-plus/> PlayStation Plus Программа, которая дает участникам бесплатные игры каждый месяц. С помощью этой программы участники Xbox Live Gold могут ежемесячно получать несколько бесплатных игр в Магазине Xbox. Из-за интереса читателей, мы будем каталогизировать и архивировать программу «Игры с золотом» здесь. Как получить бесплатные игры Участники Xbox Live Gold должны войти в свои консоли или Xbox Marketplace
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий
Как создать увлекательный фирменный стиль
Успешные бренды сегодня имеют свои уникальные стили. Они сформировали последователей и создали признание на основе превосходного продукта в сочетании с продуманной маркетинговой стратегией. Эта стратегия включает в себя визуальную индивидуальность и увлекательный стиль, ориентированный на конкретную аудиторию. В этом посте мы рассмотрим примеры компаний, которые делают это хорошо, и обсудим, как вы можете создать привлекательный и привлекательный бренд для вашего бизнеса. Выберите подходящий
Создание ботов Facebook Messenger с помощью Python менее чем за 60 минут
Чатботы волшебны. Боты могут быть удивительным продуктом, который позволяет людям создавать новые впечатления от отчетности личные новости в предоставление женской медицинской информации , Когда я впервые узнал о ботах, я никогда не думал, что смогу сделать их самостоятельно. Тем не менее, я быстро покопался в документации Facebook Messenger
сайт недоступен
Лицензионные ключи Avast и как активировать антивирус в автономном режиме [ОБНОВЛЕНО 2019]
Avast является одним из самых надежных антивирусных программ. Загрузив антивирус Avast с официального сайта Avast, вы получите бесплатную версию на 30 дней. По истечении этого срока вам необходимо приобрести лицензионный ключ Avast, чтобы получить доступ к премиальной версии антивируса.
LinkedIn - как запустить профиль компании?
Linkedin - что это? LinkedIn - это международная социальная сеть, ориентированная на профессиональные и деловые отношения. Сайт был основан в Маунтин-Вью, штат Калифорния, США, в декабре 2002 года и запущен в мае 2003 года. В июне 2016 года было объявлено, что сервис будет передан Microsoft за 26,2 миллиарда долларов. В Linkedin работает более 9 200 человек. Регистрация на сайте обязательна для использования его функций. LinkedIn также доступен в виде мобильного приложения и имеет

Комментарии

Но понимаете ли вы, что поисковая система также точно знает, где они были в отпуске в прошлом году?
Но понимаете ли вы, что поисковая система также точно знает, где они были в отпуске в прошлом году? 1. Google знает тебя! Настройки отображения собственной учетной записи Google Целевое отображение персонализированной рекламы на странице Google или на других веб-сайтах определяется личными данными вашей учетной записи Google. В
Это действительно «профи», вам нужно добавить дополнительные функции, чтобы получить необходимую вам функциональность?
Это действительно «профи», вам нужно добавить дополнительные функции, чтобы получить необходимую вам функциональность? Конечно, гораздо лучше иметь все необходимые функции, встроенные и готовые к использованию «из коробки», не так ли? И, честно говоря, многие из «полезных» надстроек, доступных для Gmail, будут стоить вам дороже, и многие из предлагаемых ими функций уже включены в стандартную версию Office 365 E3.
Хотите максимально эффективно использовать свой новый блестящий телефон?
Хотите максимально эффективно использовать свой новый блестящий телефон? Дайте эти полезные советы Samsung Galaxy S8, мы обещаем, что вы не будете оглядываться назад. ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ 1 из 14 Тест камеры Samsung Galaxy S8
Com/watch?
com/watch?v=2Op3QLzMgSY Нажмите Enter, чтобы запустить команду и начать загрузку. Видео будет загружено на Текущий каталог , Теперь вы можете просмотреть его с помощью медиаплеера, такого как VLC ,
Вы забросили свой раздел восстановления?
Вы забросили свой раздел восстановления? Скажи нам почему!
Com/mjobs/jobPosting/learnMore?
com/mjobs/jobPosting/learnMore?trk=nav_responsive_sub_nav_post_job"> https://www.linkedin.com/mjobs/jobPosting/learnMore?trk=nav_responsive_sub_nav_post_job Это продукты, ориентированные в первую очередь на подбор персонала - публикацию объявлений о работе и поиск нужных людей с ними. выбранные параметры: список из 50 кандидатов, соответствующих объявлению 5 сообщений для прямого контакта с кандидатами инструменты для управления

LinkedIn - как запустить профиль компании?
Linkedin - что это?
Но понимаете ли вы, что поисковая система также точно знает, где они были в отпуске в прошлом году?
Это действительно «профи», вам нужно добавить дополнительные функции, чтобы получить необходимую вам функциональность?
Конечно, гораздо лучше иметь все необходимые функции, встроенные и готовые к использованию «из коробки», не так ли?
Хотите максимально эффективно использовать свой новый блестящий телефон?
Com/watch?
Вы забросили свой раздел восстановления?
Com/mjobs/jobPosting/learnMore?
Com/mjobs/jobPosting/learnMore?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где