Home News

Видео уроки из лент

16.03.2016

видео уроки из лент

Видео урок №2 | Фенечка из лент

Нашей организации понадобилось провести работы, для которых необходима специализированная техника - автовышка. Покупать подобную технику оказалось не по карману, т.к. на непредвиденные расходы была заложена сумма гораздо меньшая, чем стоимость подобного оборудования. Возник вопрос аренды. Обратиться решили в организацию, которая предоставляет в аренду автовышки и находится рядом аренда автовышки в люберцах.

Цена, которую нам озвучили, оказалась вполне приемлемой, именно на такую сумму мы и рассчитывали. Оборудование мы получили в исправном состоянии, проблем с эксплуатацией не возникло. Спецтехнику нам предоставили в тот же день в оговоренное время. Высотные работы, которые нам необходимо было совершить, мы закончили в срок.

В целом, сотрудничество с компанией «КРАН-МАН 24» оказалось плодотворным. При возникновении очередной ситуации, где понадобится подобная спецтехника, будем обращаться именно к этой компании.


Вышивка лентами для начинающих. Стебельчатая роза


Колье из лент и бусин видео урок / Kulikova Kanzashi

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss