Home News

ГДЗ по истории Средних веков 6 класс Волкова контрольные работы

01.09.2018

Решебник по истории средних веков за 6 класс автора Волковой К.В. 2016 года издания. Пособие, включающее кроме обычных тестов и творческие задания, получилось довольно объемным. Всего в контрольных работах содержится 37 тест. Готовые решения строго разбиты по темам и хронологическим периодам, и предполагают проверку знаний и умений учеников 6 класса по курсу «История Средних веков».

Задания разбиты на 2 варианта. В довольно доступной и увлекательной форме поданы задания и предполагаемые ответы. Учащимся на основе знаний и собственного опыта предлагается изначально выбрать правильный вариант. Есть и решенные творческие задания, которые предполагают несколько ответов на поставленный вопрос.

Методический аппарат направлен на формирование комплексного понимания истории и достижения предметных, межпредметных и личностных результатов. Контрольные работы, составленные Волковой К.В., являются итоговой проверкой знаний, умений и навыков учащихся после завершения изучения курса истории Средних веков за 6 класс.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss