Home News

Программа "Основы графики. Виды графических техник и их использование в условиях современного урока"

22.12.2017

видео Программа

Компьютерная графика: основы

Разделы: МХК и ИЗО

Пояснительная записка



Программа элективного курса “Основы графики. Виды графических техник и их использование в условиях современного урока” предназначена для обзорного знакомства обучающихся с искусством графики, расширяет знания об истории развития графического искусства и выдающихся мастерах-графиках.


UNIGINE C++ School 1.1 - Лекция #7 - Основы 3D графики (бонусная лекция)

Цель – формирование интереса учащихся к искусству графики, дальнейшее формирование эмоционально-ценностного отношения к миру.

Задачи:

обзорное знакомство с развитием графического искусства, его видами, особенностями; расширение знаний и умений в области графики и графических техник; приобщение обучающихся к графической культуре разных стран и народов.

Внимание уделяется практической работе: рисунку различными графическими материалами, знакомству с печатной графикой, выполнению доступных видов гравюр. Занятия графикой связаны с композицией, развивают образное восприятие, фантазию, эстетический вкус.


Unity3D создание игры (основы)

В результате изучения программы учащиеся должны знать:

основные сведения об искусстве графики, его возникновении и развитии; основные сведения о художниках-мастерах графики и их произведениях; виды, выразительные средства и особенности графики.

Учащиеся должны уметь :

творчески использовать полученную информацию на занятиях по изобразительному искусству и уметь ее применять, а также находить необходимую информацию в архивах, библиотеках, музеях, через Интернет; выполнять рисунки различными графическими материалами; выполнять печатные графические произведения (монотипию, гравюру на картоне); уметь комбинировать материалы и способы их применения, использовать богатые изобразительные приемы рисунка и применять их на практике.

Формы контроля полученных знаний и умений разнообразны: выставка и обсуждение творческих работ, написание эссе, создание и защита презентации.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss