Home News

Экологическая отчетность - для малого и среднего бизнеса, предприятий, существует ли добровольная в 2017 году

28.05.2017

Многие компании знают о том, что существует экологическая отчетность. Но вот кому именно представлять ее в обязательном порядке в уполномоченный орган?

На что обратить внимание при подготовке отчетов, и на какие нормы ссылаться при заполнении и сдаче в 2017 году?

Фирма, которая планирует осуществлять деятельность, от которой будет получена прибыль, должна также знать о том, куда и когда подавать отчетность.

Одним из видов предоставляемых документов является экологическая отчетность.

А значит, стоит изучить нормативную базу, в которой рассмотрены все нюансы использования форм отчетов, заполнения и подачи в государственные структуры.

Вкратце очертим, что собой представляет отчетность такого типа, и какие законодательные нормы России применимы.

Что это такое?

В законодательстве России говорится, что все природопользователи должны представлять необходимые экологические отчеты относительно работы предприятия уполномоченной инстанции, что осуществляет государственный контроль.

Есть разные понятия, которые используются в данном случае:

экологические отчеты; экологические отчеты предприятий; экологическая отчетность предприятий и т. д.

Отчеты разрабатывает и согласовывает каждая организация, в результате деятельности которой оказывается негативное воздействие на окружающую среду.

С какой целью предоставляется?

Отчетность такого плана позволяет владельцу бизнеса дать оценку деятельности руководителей. Так можно осуществлять контроль и формировать положительный имидж фирмы.

Экологические отчеты представляются:

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss