Home News

Презентация - Исследовательская работа по биологии на тему " Влияние экологии на здоровье детей и репродуктивную деятельность"

20.05.2017

Самые массовые международные дистанционные олимпиады «Осень - 2017»

Призовой фонд для учителей

Инфоурок / Биология / Презентации / Презентация - Исследовательская работа по биологии на тему " Влияние экологии на здоровье детей и репродуктивную деятельность"

библиотека

материалов

Описание презентации по отдельным слайдам:

Описание слайда:

Исследовательская работа На тему: «Влияние экологической обстановки на репродуктивную функцию и здоровье детей» Преподаватель: Заволока Валентина Константиновна МБОУ СОШ №43 Работа: Чочиева Давида и Кокаевой Тамары

Описание слайда:

Цель работы: 1.Выявить влияние экологической обстановки на репродуктивную функцию 2. Влияние экологической обстановки на здоровье детей. 3. Выявление демографической обстановки.

Описание слайда:

В последние годы проблемы воздействия фактора окружающей среды и на состоянии здоровья населения – наиболее актуально и сложна как в клинической так и в фундаментальной медицине, что сопряжено с влиянием нарушения экологического мониторинга, который по последним данным крайне не благоприятен, что связанно с наличием крупный промышленных предприятий техногенное действие которых из-за объемов выбросов и сбросов загрязняющих веществ в окружающую среду, что приходится на объекты металлургической отрасли (2012689,1 т) отходов, производство строй материалов (2488,1т) и жилищно-коммунального хозяйства (1350,1т).

Описание слайда:

Возрастает воздействие сложных по частотному составу разнообразных модулированных и не постоянных во времени и пространстве электромагнитных полей, что оказывает неблагоприятное влияние на репродуктивное и подрастающее поколоние. Наиболее неблагоприятное воздействий предприятий черной и цветной металлургии, радиотехнических объектов( Мегафон, Телосот Алания, Билайн, МТС). Все это влияет на динамику численности населения и процент заболеваний.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss