Home News

Виртуальный кабинет истории

23.05.2017

видео Виртуальный кабинет истории

Виртуальный экскурсовод в музее истории

В настоящем разделе Вы найдёте дополнительные ресурсы по обществознанию



 и материалы по подготовки к ЕГЭ.

ЕГЭ - это Единый государственный экзамен по отдельным предметам (русский язык, математика, физика, химия, биология, география, история России, обществознание, английский язык) для всех выпускников общеобразовательной средней школы в мае-июне каждого года. Проводится ЕГЭ региональными органами управления образования на основе контрольно-измерительных материалов (КИМов). Сдача ЕГЭ по предметам бесплатна. Результаты ЕГЭ одновременно учитываются и в школьном аттестате, и при поступлении в вуз и ссуз. При проведении ЕГЭ по всей России применяются однотипные задания и единая шкала оценки, позволяющая сравнивать всех учащихся по уровню подготовки. Это обеспечивает равные условия при поступлении в вуз и сдаче экзаменов в школе.


Виртуальный кабинет английского языка

Проводится ЕГЭ в условиях, обеспечивающих достоверность результатов. Проверяться результаты будут на компьютерах (ответы на задания типа "А" (выбор из вариантов) и типа "В" (краткие свободные ответы), ответы на задания типа "С" (развернутые свободные ответы) проверяются независимыми экспертами. ЕГЭ состоит из разных типов заданий: есть простые и есть сложные задания (часть С).


Новый виртуальный кабинет Орифлейм

 

Структура заданий ЕГЭ 2016 года по обществознанию

Структура ЕГЭ по обществознанию 2016 года была представлена четырьмя типами тематических заданий. Типы различаются сложностью и видом ответов. Общая характеристика структуры задания приведена ниже:

В первую группу входят задания, где вопрос приводится совместно с четырьмя вариантами ответов. Учащемуся необходимо выбрать один правильный. Во вторую категорию включены вопросы, на которые требуются ответы состоящие из одного слова. Третья группа включает в себя вопросы, на которые необходимо дать развернутый ответ. Четвертым заданием является эссе на одну из предложенных тем.

В следующем году планируется убрать все задания, где необходим один вариант ответа. Также общее количество заданий уменьшитсяс 36 до 29. В структуре заданий произойдут изменения относительно типа вопросов. Задания второй части и эссе останутся без изменений.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss