Home News

Быстрая подготовка к егэ по обществознанию 2017

23.05.2017

видео Быстрая подготовка к егэ по обществознанию 2017

Экспесс подготовка к ОГЭ по Обществознанию 2017. Блок:человек, общество, природа.

ЕГЭ по обществознанию – один из самых популярных экзаменов из «необязательных». Статистика прошлых лет утверждает – сдает его более 40% выпускников. Экзамен включает в себя проверку знаний по целому комплексу гуманитарных наук: социологии, философии, политологии, основам юриспруденции, экономики, рассматриваются в тестах и некоторые вопросы из учебного курса истории. Онлайн курс подготовки к ЕГЭ по обществознанию будет полезен для поступления на любую гуманитарную специальность ВУЗа.



В 2018 году составители тестов внесли в порядок сдачи ЕГЭ по обществознанию несколько изменений. К примеру, минимальный балл теперь составляет 42 балла – это выше, чем в прошлом году. Максимальный балл теперь уменьшен за счет уменьшения количества заданий – вместо 60 теперь можно получить максимум 62 балла за правильные ответы. Число вопросов стало меньше, а вот время экзамена в этом году несколько увеличено – если раньше экзаменуемым давалось 210 минут, то сейчас экзамен длится 235 минут. В остальном правила не изменились, пользоваться учебником, методическими указаниями или любыми другими материалами во время экзамена запрещено.


ЕГЭ по обществознанию. Задания №21-24. #egevarenyeva

Составители курсов для онлайн подготовки к ЕГЭ по обществознанию предлагают три типа вопросов. Всего заданий – 36, из них некоторые - с выбором единственного правильного ответа из предложенных (обычно из четырех), некоторые – с выборами всех возможных правильных ответов из предложенных. Есть тесты с необходимость расставить ответы в нужном порядке, а задание № 36 – это небольшое сочинение, эссе.


Узнай 5 секретов успешной сдачи ЕГЭ по обществознанию

Для подготовки к тестам можно использовать учебные материалы по соответствующей дисциплине, а также онлайн тесты ЕГЭ по обществознанию. Такие пробные тесты специально подготовлены ФИПИ для предварительного ознакомления с процедурой экзамена и проверки своих знаний.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss