Home News

ГИА по географии (ОГЭ, ГВЭ) — популярные книги

12.12.2017

видео ГИА по географии (ОГЭ, ГВЭ) — популярные книги

Как сдать ОГЭ 2018 на хороший балл | Всё о гиа \ огэ
ОГЭ-2017. География: тренировочные задания Соловьева Ю.А. 5.0

Юмористические истории - очерки и эссе известных авторов – Г. Филдинга, Ч. Диккенса, Дж. К. Джерома – любимые истории английской королевы, рассказанные классиками. В сборник включены три изящных и остроумных рассказа.



ГИА-2013. География. Сборник заданий. 9 класс Ю. А. Соловьева, Б. Б. Вагнер 0.0 ISBN: 978-5-699-57703-3 Год издания: 2012 Издательство: «Эксмо»

Издание адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по географии.


Консультация по подготовке обучающихся к ОГЭ по географии в 2017 году

В пособие включены: задания всех уровней сложности, сгруппированные по темам; краткий теоретический материал; ответы ко всем заданиям.

Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом.

Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по географии.

Ответы на огэ по географии 2017

Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в… В. В. Барабанов 0.0

Данное пособие предназначено для подготовки к государственной итоговой аттестации учащихся по географии (ГИА) в новой форме. Пособие включает подборки типовых заданий по всем содержательным линиям экзаменационной работы и два полных тренировочных варианта. С его помощью учащиеся смогут проверить свои знания и умения по предмету, а учителя - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить целенаправленную подготовку к экзамену.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss