Home News

Институт иностранных языков

04.11.2017

видео Институт иностранных языков

Посвящение в студенты 2016, Институт иностранных языков МПГУ

Институт иностранных языков — одно из первых в России негосударственных высших учебных заведений . Основан в 1989 году. 26 ноября 1992 года зарегистрирован Мэрией Санкт-Петербурга, в качестве высшего учебного заведения. Учредители института – выпускники Ленинградского государственного университета - М.И.Алексеев, Т.Б.Магницкая,  А.Д.Паго,  Г.В.Першин, О.Е.Волчек. В 1998 году Институт получил государственный аккредитационный статус.



В 2004 году награжден Дипломом Губернатора Санкт-Петербурга за значительный вклад в развитие системы высшего профессионального образования Санкт-Петербурга. Высокое качество преподавания в ИИЯ отметила газета «Times», назвавшая Институт иностранных языков «ключевым партнером Британского совета в Санкт-Петербурге по подготовке преподавателей». В 2011 году Институт стал лауреатом Межрегионального конкурса "Лучшие высшие учебные заведения Северо-Западного Федерального округа". В 2012 году Институт вошел в число лучших вузов ( по данным ЕГЭметр - инфо-системы для поступающих в вузы по результатам ЕГЭ ). В 2013 году по данным Национального бизнес-рейтинга в Российской Федерации занял 12 место в своей категории по показателям финансово-хозяйственной деятельности. Фото . По результатам мониторинга эффективности, проводимом Министерством образования и науки РФ в 2013 году, Институт иностранных языков признан эффективным вузом.



Разносторонняя научно-методическая и учебная деятельность позволяет Институту многократно успешно проходить процедуру государственной аттестации и аккредитации, а также инспекционную проверку внешнего экзаменатора из Великобритании (Бристольский университет) и экспертизу SPELTA (Санкт-Петербургский Ассоциации преподавателей английского языка —  члена IATEFL). 

В соответствии приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации № 941 от 25.07.2012 , Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт иностранных языков" признан прошедшим государственную аккредитацию сроком на 6 (шесть) лет.

узнать больше про институт

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss