Home News

Жукова. Уроки чистописания и грамотности. Обучающие прописи.

03.11.2017

видео Жукова. Уроки чистописания и грамотности. Обучающие прописи.

Дети Жукова. Эра, Элла, Маша и Марго

В основе обучения дошкольника письму по авторской методике Н.С. Жуковой лежит слоговой принцип русской графики.



Слог выступает в качестве единицы письма, в которой написание (и чтение!) гласной и согласной букв взаимообусловлено и представляет собой цельный графический элемент.

Прописи имеют сугубо практическую направленность и могут использоваться в качестве приложения к книге Н.С. Жуковой «Букварь».


Первый день в общаге МГУ // Взрослая жизнь VLOG

Поскольку темп обучения письму у всех детей разный, следите за тем, чтобы задания и упражнения были доступны ребёнку.

Внимательно читайте примечания, помещённые в нижней части страниц.


Сталин - попытка Абакумова очернить Жукова

Если Вы хотите дать детям более углублённые знания по фонетике и грамматике русского языка, рекомендуем обратиться к учебному пособию Н.С. Жуковой «Я пишу правильно!»

Издатель (производитель) Эксмо
Период обучения до школы, 1 класс
ISBN 978-5-699-47525-4
Автор(ы) (Составитель) Жукова Н.С.
Год издания 2012
Издание 2-е
Вид издания Учебное пособие
Формат издания 84х108/16 (205х290мм) большой
Обложка Обл – Мягкий переплет. Крепление скрепкой или клеем.
Вес (с упаковкой) 270 г
Кол-во страниц 120
Возрастная категория 6 +
Тип издания (жанр) Учебное издание
Язык русский
Иллюстрации цветные
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss