Home News

Astronsk.ru - Астрономия в Новосибирске - Главная страница

03.11.2017

Содержание и ключевые слова

Важные и популярные веб-сайты

Содержание веб-сайта также распределяется на страницах Астрономия В Новосибирске, Войдите и Зарегистрируйтесь. Ниже перечислены наиболее важныe подстраницы Astronsk.ru :

# Описание URL веб-сайта
1. Астрономия в Новосибирске /forum/index.php?PH&
2. войдите /forum/index.php?PH&action=login
3. зарегистрируйтесь /forum/index.php?PH&action=re­gister
4. письмо с кодом активации /forum/index.php?PH&action=activa­te
5. Помощь /forum/index.php?PH&action=help
6. Поиск /forum/index.php?PH&action=search
7. Календарь /forum/index.php?PH&action=ca­len­dar
8. Нет новых сообщений /forum/index.php?PH&board=8.0
9. pas­serby /forum/index.php?PH&action=profi­le;u=4
10. Нет новых сообщений /forum/index.php?PH&board=18.0

Техническая информация

Веб-сервер Astronsk.ru расположен в Estonia и используется Fastvps Eesti Ou. Сервер обслуживает исключительно веб-сайт Astronsk.ru.

Созданные с помощью языка программирования PHP веб-страницы Astronsk.ru обслуживаются веб-сервером Nginx. Отдельные HTML-страницы созданы в версии XHTML 1.0 Transitional . Веб-сайт использует ПО Google Analytics для анализа потокa посетителей. В метаданных веб-сайта не содержится указаний относительно обнаружения его содержания в поисковых системах. Поэтому содержание будет регистрироваться в поисковых системах. Посетители перенаправляются на главную страницу "/forum/index.php" веб-сайта.

Информация о сервере веб-сайта

IP-адрес: 5.45.121.175
Оператор сервера: Fastvps Eesti Ou

Технические характеристики к технологии сайта

ПО веб-сервера: Nginx, Версия 1.10.3
Программная платформа: PHP, Версия 5.6.30-0
Время загрузки: 0,18 секунд (быстрее, чем 92 % всех сайтов)
HTML-версия: XHTML 1.0 Transitional
Главная страница: /forum/index.php
Размер файла: 34,2 KB (326 распознанных слов в сплошном тексте)
Отслеживание/анализ: Для анализа посетителей сайта используется Google Analytics.
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss