Home News

Платная детская частная клиника (больница) в Москве: медицинский центр "Здоровье человека" в СВАО на метро Отрадное, Бибирево, Владыкино

03.11.2017

видео Платная детская частная клиника (больница) в Москве: медицинский центр

Медицинский центр Герцлия - частная клиника в Израиле

РООИ «Здоровье человека» приветствует Вас на сайте нашего Детского медицинского центра!


Платная Поликлиника

Детский медицинский центр «Здоровье человека» – это современное медицинское учреждение, оказывающее полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике широкого спектра заболеваний детей. Ведущие специалисты Москвы в области детского здоровья окажут необходимую помощь вашему ребенку, а применяемые методы диагностического исследования позволят выявить заболевания на самых ранних этапах развития.

При обращении в наш центр вам не придется стоять в очередях и тратить большое количество времени, чтобы сдать все назначенные врачом анализы. Необходимые лабораторные исследования ваш ребенок сможет пройти в одном месте, а вы быстро получите их результаты.

В нашем центре ежедневно ведут прием следующие специалисты в области детского здоровья:

педиатр; детский пульмонолог; детский кардиолог; детский невролог; детский гастроэнтеролог; детский отоларинголог; детский офтальмолог; детский аллерголог-иммунолог; детский ортопед; детский хирург и другие узкие специалисты.

Все врачи обладают высокой квалификацией и опытом, что позволяет им точно диагностировать патологии и разрабатывать оптимальную тактику их лечения. Стоит отметить, что подход к лечению заболеваний детей может значительно отличаться от лечения, которое назначается взрослым.

Специфика детских заболеваний

Болезни детей, как правило, имеют ряд особенностей, присущих только детскому периоду:

Во-первых, существует ряд заболеваний, которыми взрослый человек заболеть не может в принципе, а если может, то заболевание протекает совершенно в иной форме. Речь идет в основном об инфекционных заболеваниях: кори,  скарлатине ,  ветряной оспе , краснухе и т.д. Ребенок, перенесший данные инфекции, обретает пожизненный иммунитет к ним. Если же в детском возрасте не переболеть этими инфекционными болезнями и не провести вакцинацию, во взрослом периоде болезнь будет протекать намного тяжелее и с большим риском развития серьезных осложнений. Во-вторых, своевременная диагностика и лечение ряда детских заболеваний – это гарантия того, что в будущем у ребенка не обнаружатся психические и физические нарушения. В-третьих, особого внимания здоровье вашего ребенка требует при посещении общественных учреждений (детские сады, школы). В этот период огромное значение имеет повышение иммунологического статуса ребенка и своевременная вакцинация.

Специалисты детского медицинского центра «Здоровье человека» дадут необходимые консультации по вопросам здоровья вашего ребенка, проведут качественную диагностику имеющихся инфекционных,  аллергических заболеваний , патологий желудочно-кишечного тракта, нарушений зрения и прочих болезней, которые могут постигнуть маленьких пациентов. После проведения необходимых диагностических мероприятий и постановки диагноза, вашему ребенку будет назначено адекватное лечение.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss