Home News

ГДЗ Решебник по математике 6 класс Виленкин

02.11.2017

видео ГДЗ Решебник по математике 6 класс Виленкин

Упражнение 373. Вариант А. Математика 6 класс Виленкин Н.Я.

Самый популярный сборник с решениями из всех существующих в России - это ГДЗ по математике 6 класс автора Виленкин . Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с подробными решениями по данному решебнику. Данный сборник проверен на наличие ошибок и неточностей - поэтому вы можете быть уверены в правильности и актуальности данных ответов. Также, что стоит отметить, решебник отлично подойдет под разные версии учебника, которые датированы разными годами выпуска. Вы легко сможете найти решения на любое упражнения, просто если введете номер задания в поисковое окно, которые выдаст вам верное решение.


Упражнение 1468. Вариант А. Математика 6 класс Виленкин Н.Я.

 

Обратите внимание на то, что мы не советуем вам использовать сборник с решениями для списывания, поскольку систематическое переписывание домашней работы может плохо сказаться на вашей успеваемости. Новый материал по математике не будет запоминаться, усваиваться и отрабатываться, а значит, с каждой новой темой ГДЗ в ответами станет для вас единственным источником решений домашней работы. Вместе с тем, вы не сможете справиться с работой в классе, а тем более удачно написать любую контрольную работу.


Упражнение 1385. Математика 6 класс Виленкин Н.Я.

 

Математика - предмет сложный для тех, кто относит себя к гуманитариям или же просто не хочет ничего учить. Нужно научиться быть внимательнее, постараться трудится хотя бы чуточку больше - только тогда вы сможете постигнуть предмет и решить любое упражнение из школьной программы и без решебника Виленкин. Попробуйте стать немного усидчивее и внимательнее - тогда любую математическую тему вы сможете разобрать намного быстрее, и  понять вам ее будет  проще.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss