Home News

«Ecover» — производитель экологически чистых моющих и чистящих средств.

02.11.2017

«Ecover» — одна из крупнейших международных компаний, специализацией которой является производство экологически чистых моющих и чистящих средств. Еще в самом начале своей деятельности «Ecover» освоила выпуск эксклюзивного бесфосфатного стирального порошка.

Экологически чистые бытовые средства, предназначенные для уборки дома и стирки любых, даже детских вещей, давно завоевали сердца многих домохозяек по всей Европе. Эта марка пользуется успехом и в России. Подробнее с каталогом продукции «Ecover» можно познакомиться на официальном сайте нашей компании.

Клининговым компаниям мы предлагаем приобрести бытовую химию Ecover оптом на сайте нашего интернет-магазина. Это отличное предложение, так как все средства Ecover в Москве мы предлагаем по более выгодным, нежели у конкурирующих фирм, ценам.

Купить продукцию Ecover не составит труда. Следует просто зарегистрироваться на нашем сайте и выбрать необходимые товары на виртуальной витрине. Отгрузка производится со склада в ближайшие сроки.

Мы практикуем гибкую ценовую политику. Для клиентов, совершающих оптовые закупки, предусмотрены различные скидки.

Компания гарантирует подлинность предлагаемой продукции. Группа специалистов тщательно следит за ее качеством, систематически тестируя все имеющиеся в наличии товары.

Вся линейка поставляемых продуктов прошла экспертный контроль и получила соответствующие сертификаты. Наша фирма имеет официальный сайт дистрибьютора Ecover , поэтому выбирая для сотрудничества именно нас, можно не волноваться о сроках годности бытовой химии и соответствующих сертификатах. Продукция, которая реализуется нашим интернет-магазином, полностью отвечает всем необходимым требования предъявляемым данной категории товаров.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss