Home News

Полезные советы по изучению иностранного языка

02.11.2017

видео Полезные советы по изучению иностранного языка

Лайфхаки по изучению английского языка. Как учить английский?

Изучение иностранного языка – процесс довольно скучный, но при желании его можно сделать интересным и даже веселым! Чтобы вам легче было изучать иностранный, обязательно воспользуйтесь нашими советами.



Полное погружение - лучший метод

Конечно, изучение иностранного языка в зарубежных школах – удовольствие недешевое, но заметьте, все не так дорого, как вам кажется. При желании можно найти достаточно приемлемую по цене программу и отправиться за рубеж, чтобы не только посмотреть на людей и себя показать, но и с удовольствием выучить иностранный язык.


8 ЛАЙФХАКОВ И ХИТРОСТЕЙ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! // Лайфхаки для школы!

Многие преподаватели иностранного не зря отмечают, что только при полном погружении в языковую среду можно овладеть языком на отлично и даже научиться свободно говорить на иностранном, что, как известно, вне языковой среды можно сделать только при длительных тренировках.


Методика изучения языка самостоятельно (советы-секреты 1-10)

Как учить иностранный язык самостоятельно

Если желания ехать за рубеж у вас нет, а выучить язык хочется, воспользуйтесь небольшими хитростями, которые помогут вам получить неплохие результаты.

Зубрежка и ассоциации

Знайте, что наш мозг лучше запоминает небольшие блоки информации, поэтому даже не пытайтесь вызубрить весь словарь, который находится в конце вашего учебника. Лучше создайте блоки из 5-7 слов и попытайтесь их запомнить. Зубрите слова в блоке по 45-60 секунд, а затем переходите к другому блоку. В день можно спокойно выучить до 30 новых слов.

Повторение – мать учения. Помните эти слова? Так вот, пользу повторения пока никто не отменял. Только так можно закрепить полученные знания и запомнить информацию надолго. Новый материал нужно повторить на следующий день, затем через неделю, а потом через месяц.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss