Home News

Методики

02.11.2017

видео Методики

Методики применения аппликаторов Ляпко

Добро пожаловать в методический отдел сайта. Здесь вы найдете каталог ссылок на страницы с моими методиками, рекомендованными частным преподавателям в работе с различными возрастами и классами. Для прохода к нужной методике нажмите на красную кнопку в правом верхнем углу соответствующего блока ссылок.


Методика Марии Монтессори | Методики раннего развития ребенка

Изначально методические страницы оформлялись в виде постов (блогов), что значительно понижало их вес в поисковых системах (из-за привязки к дате) и затрудняло сортировку внутри сайта. Некоторые из них периодически вываливались из индексирования и репетиторы просто не находили их по ключевым словам. Более того, посты выводились на сайте по 10 штук и не каждый мог догадаться переключиться на следующую десятку. Наконец то появилось время переделать меню. Теперь репетитор по математике может выбирать соответствующий его интересам диапазон возрастов. Классификация смешанная. Это позволяет расположить ссылки компактно, не разрывая их по конкретным школьным программам (разным учебникам).

Страницы с методиками:

Репетитору по математике для работы в 5 — 6 классах. Изучаются приемы работы репетитора с десятичными и обыкновенными дробями, текстовыми задачами, задачами на части и проценты. Будут и методики введения отрицательных чисел, пропорций, системы координат и многое другое. Рассмотрение общих и частных вопросов изучения математики в 5-6 классах, примеры и методы проведения математических игр, подготовки рабочих листочков с заданиями, творческие методики. Я постараюсь учесть типичные проблемы маленьких учеников, решаемые репетитором по математике наиболее тяжело. Отдельное внимание уделяется подготовке в Курчатовскую школу (в 5 класс) . Начинающим репетиторам и частным преподавателям не имеющим педагогического образования.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss