Home News

Подготовка к ЕГЭ

02.11.2017

видео Подготовка к ЕГЭ

РЕСУРСЫ И СОВЕТЫ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ || Alyona Burdina

Без математики никуда – она важна практически во всех сферах взрослой жизни. Для школьников это «никуда» буквально: ЕГЭ по математике в 2013 году – это обязательный экзамен, не сдав который или сдав плохо, не видать выпускнику аттестата. Как минимум, на ЕГЭ 2013 нужно набрать 24 «математических» балла. Не смотря на то, что в программу экзамена возвратят часть самых простых начальных заданий, без подготовки идти на это мероприятие не стоит.


Планирование | Как распределить нагрузку при подготовке к ЕГЭ

На официальном сайте ЕГЭ 2013 в России даны рекомендации по подготовке к «испытаниям» по всем дисциплинам. Советуют использовать школьные учебники, рекомендованные министерством образования, и консультироваться у своего школьного учителя. Так же можно воспользоваться бесплатными демонстрационными материалами и открытым сегментом Федерального банка математических тестов, которые размещены на сайте ФИПИ.

Но, это не единственная возможность подготовиться к ЕГЭ с помощью интернет-ресурсов. Всемирная паутина изобилует тестами по математике, которые будут на госэкзамене. Конечно, это не именно те тесты, которые будут на ЕГЭ 2013 , а подобные им. Однако выбор велик. Решая онлайн математические задания, придется потратить немало времени и сил, но результат будет стоить того. Особенно стоит поднапрячься тем, кто выбрал специальность, связанную с точными науками.

Множество сайтов предлагают испробовать свои силы, решив в режиме реального времени и в условиях, приближенных к государственному экзамену, задания, походящие на ЕГЭ 2013 . Чтобы найти самые популярные из них, достаточно просмотреть первые результаты, выданные поисковой системой.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss