Home News

Решебник по рабочей тетради по черчению 9 класс виноградова > есть решение

01.11.2017

Отличные балы по данному предмету помогут ученику поверить в свои возможности и по окончанию школы, поступить в высшее учебное заведение для получения достойного образования.

Решебник по рабочей тетради по химии  Когда в расписании появляется новая дисциплина, она кажется увлекательной, но на деле ясно, что естественные науки являются самыми сложными и требуют немало внимания к себе.

Решебник рабочей тетради по химии габриелян за 8 класс  Большое количество формул и законов необходимо зазубрить, чтобы составить уравнение или найти верный ответ. Большое количество формул и законов необходимо зазубрить, чтобы составить уравнение или найти верный ответ.

Гдз в рабочей тетради по истории 1 часть 5 класс  История, достаточно сложный и скучный предмет, зубрить параграфы, запоминать даты и потом ещё это всё пересказывать. ГДЗ ответы на вопросы к рабочей тетради по истории 5 класс Жукова к учебнику Всеобщей истории древнего мира Михайловского ФГОС от Путина.

Решебник к тетради по биологии 7 класс сонин  Благодаря приведенным ответам школьник сможет самостоятельно изучить в кратком виде курс биологии за 7 класс. Брюшко: конечностей не имеет, иногда могут быть видоизмененные конечности (церки, кузнечики).

Гдз рабочей тетради по английскому языку за 6 класс  И чтобы не было подобных противоречий между желанием школьника и учителя и был создан этот сайт. Ответы на вопросы и задания на сайте ЯГДЗ из рабочей тетради 6 класс Forward позволят вам проверить правильность выполнения домашнего и школьного задания онлайн без скачивания.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss