Home News

«Академия Молочных Наук» в Калуге в Москве

01.11.2017

видео «Академия Молочных  Наук» в Калуге в Москве

Чайные заблуждения и мифы, Часть 2. Ошибки при заваривании чая.
«Академия Молочных Наук» в Калуге

«Академия Молочных Наук» в Калуге Калужская обл., Ферзиковский р-н, д. Болдасовка +7 (48437) 3-41-38


Разведопрос: Юрий Болдырев о фундаментальной науке и реформе РАН

Калужская обл., Ферзиковский р-н, д. Болдасовка

Телефон: +7 (48437) 3-41-38

В 2015 году «Академия Молочных Наук» зашла на Калужскую землю. В сельхозпредприятии «Калужская Нива» на одном из крупнейших в России роботизированном комплексе специалисты хозяйства проводят экскурсии для студентов, школьников и их родителей. Им показывают все этапы производства молока, процессы содержания, доения, животных, демонстрируют приготовление и раздачу кормов. Рассказывают, как современные компьютерные программы управляют стадом.

За три месяца прошлого года на экскурсиях в «Калужской Ниве» побывали более 500 человек. Преимущественно это ученики Бебелевской, Ферзиковской, Октябрьской и Перемышльской школ, воспитанники Азаровского детского дома, выпускники средних и высших учебных заведений Калуги и Обнинска, а также студенты сельхозакадемии им. Тимирязева.

В планах Калужской «Академии Молочных Наук» увеличение экскурсий, расширение географии проекта и создание Музея Молока. Для младших школьников будут организованы тематические занятия: лекции и викторины о молоке, коровах, роботах, творческие конкурсы.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss