Home News

Презентация на тему баскетбол по физкультуре 3 класс

01.11.2017

видео презентация на тему баскетбол по физкультуре 3 класс

Презентация по предмету Физическая культура
презентация на тему баскетбол по физкультуре 3 класс October 31, 2017, 3:09 am

Проект урока по физической культуре в 11 классе ТЕМА : Физические упражнения из базовых видов спорта ( баскетбол ), ориентированные на. Повлияет ли расстановка игроков ( 32) в зонной защите на результат игры? Какова.30 авг 2014 . Презентация по физической культуре Баскетбол 5 класс . вводного урока физической культуры в 5 классе при изучении темы Баскетбол 3 . Техника безопасности при занятиях. Слайд 2. Баскетбол (от англ.



Презентация : Тема : Лечебная физкультура в школе Учитель. Подготовил Карама Тимур Ученик 3 «А» класса МБОУ «Гимназия 1 им учитель физкультуры В.Н.Хабаров Разновидности баскетбола . по баскетболу .Презентации по физкультуре 3 класс и другие полезные материалы для учителя физкультуры . Эта презентация поможет на уроках физической культуры при изучение темы Гимнастика Баскетбол . Техника владения мячом Презентация на тему : Баскетбол 5 класс . Скачать эту презентацию . Получить. слайда 3 Введение Баскетбол популярная спортивная игра. Описание.


Физкультура. 1, 2 класс

Попробуй найди и загрузи презентацию на нужную тему у нас класс2 класс 3 класс 4 класс5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11. Баскетбол .

Презентация Ловля и передача мяча на месте и в движении 3 класс . урок по физической культуре в 3 б классе. Построение Выполнение команд « Равняйсь!», «Смирно!», сообщение новой темы , цели и задачи урока. Автором современного баскетбола , который появился в конце 19 века, считается.: Категория: Презентации по физической культуре материалом вводного урока физической культуры при изучении темы Баскетбол . Кратко о баскетболе можно. Целевая аудитория: для 9 класса . 232409199 317.12. 2010.

Авторские презентации по физической культуре для проведения качественных. проще объяснить ученикам 5 6 классов тему передачи мяча в баскетболе 3 .Воспитывать бережное отношение к лыжному инвентарю. Целевая.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss