Home News

Обучение по экологии

01.11.2017

видео Обучение по экологии

Обучение по экологии, обучение промышленной экологии , программа обучения по экологии

Обучение по экологической безопасности обычно осуществляется по нескольким программам:



Обучение экологической безопасности руководителей и специалистов общехозяйственных систем управления (72 часа). Стоимость 8500 рублей. Обучение экологической безопасности руководителей и специалистов экологических служб и служб экологического контроля (200 часов). Стоимость 10500 рублей. Профессиональная подготовка по обращению с отходами 1-4 класса опасности (72 и 112 часов). Стоимость 6500 рублей. Возможны вариации в названии: обучение по работе с опасными отходами. Обучение по работе с медицинскими отходами лечебно-профилактических заведений (72 и 112 часов). Стоимость 6500 рублей.

Обучение проводится дистанционно. По окончании курсов переподготовки по экологической безопасности выдается удостоверение (сертификат, свидетельство) установленного образца, действительного на всей территории России.


Экологическая безопасность

Необходимость прохождения обучения.

Обеспечение экологической безопасности производства является важной составляющей любого современного предприятия. Осуществляется это посредством:

снижения негативного воздействия на окружающую среду, учета экологических рисков, внедрения природоохранных мероприятий, нормированием качества окружающей среды.

Также немаловажным вопросом является задача обеспечения безопасности в сфере обращения с отходами, в том числе и с медицинскими.


Обучение по экологической безопасности и обращению с опасными отходами

Обеспечение экологической безопасности, также, как и соблюдение требований законодательства в сфере охраны окружающей среды в первую очередь зависит от компетентности сотрудников организации. Для повышения уровня грамотности специалистов существуют пять направлений подготовки по охране окружающей среды, такие, как экологическая безопасность, подготовка и профподготовка на право работы с опасными отходами и работа с медотходами.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss