Home News

Амайя, ООО

01.11.2017

видео Амайя, ООО

AMAYA LTD SÍNDROME A Mi Manera - Chimalhuacán

Сегодня посетила данный магазин намеренно, пришла за жидкостью для мытья посуды. Жидкость то взяла, да увидела мочалки для тела.Так как именно этим товаром я никогда не пользовалась мне очень хотелось, чтобы консультант рассказала мне о нем, ведь их там было выставлено на витрине штук 30.Чем отличаются?Какого размера?Кто производитель?В общем...



Показать целиком

Сегодня посетила данный магазин намеренно, пришла за жидкостью для мытья посуды. Жидкость то взяла, да увидела мочалки для тела.Так как именно этим товаром я никогда не пользовалась мне очень хотелось, чтобы консультант рассказала мне о нем, ведь их там было выставлено на витрине штук 30.Чем отличаются?Какого размера?Кто производитель?В общем обычные вопросы, которые возникли бы у любого нормального человека.


danza con la muerte sindrome amaya ltd

В момент моего посещения в магазине кроме нас с мужем никого из посетителей не было, только один консультант.

В итоге с этими вопросами мне пришлось обратиться к моему мужу, так как консультант на нас никак не реагировала.Муж, не владея ответами на мои вопросы обратился к продавцу, та очень нехотя подошла к нам с лицом"вы чего, дебилы?" сквозь зубы стала отвечать на наши вопросы, причем, как я поняла-в продаже она совсем не заинтересована, видимо-на окладе.


Sindrome Amaya LTD - El Último De Los Podridos - Full Album

Так- то цена мочалки 350-510 рублей и мне хотелось очень подобрать себе хорошую.

В итоге консультант от нас тихонько отошла , а мы продолжили диалог с мужем, я так и не смогла выбрать себе подходящий товар.

Возникает вопрос:для чего в этом магазине консультант?

Для мебели?

Так лицезреть недовольную ее мину тоже сомнительное удовольствие.

Я постоянный клиент этого магазина, но теперь желание приходить сюда у меня отпало, буду искать подобные товары в инете, чтобы не портить себе настроение подобным равнодушием продавца.

Кстати, кроме жидкости для мытья посуды,которая тоже не дешевая, порядка 400 рублей, я здесь так ничего и не купила+испорченное настроение.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss