Home News

Важность изучения иностранных языков

31.10.2017

видео Важность изучения иностранных языков

О важности изучения иностранных языков

В наше время важность изучения иностранных языков, бесспорно, востребована и актуальна. Иностранные языки важны для настоящего времени, для повседневного и делового общения. Всё больше и больше людей мчатся и стремятся выучить иностранные языки, хотя большинство думает, что – эта пустая трата времени. По статистике человеку второй иностранный язык дается легче, конечно если перед этим был изучен первый иностранный язык. Всё потому, что многие языки похожи в написании и произношении.


Важность изучения иностранных языков / телеканал ПРОСВЕЩЕНИЕ

Во время изучения языка, человек также узнает много чего интересного и нового. Например, о культуре и истории того или иного народа, страны.

Язык открывает человечеству массу преимуществ. Например, если вы любите путешествовать, то, несомненно, знание иностранных языков помогут вам в любой ситуации. Ведь одно из лучших наслаждений в жизни – это путешествие. Поэтому с помощью иностранного языка вы сможете заговорить с местными жителями, что-то узнать, спросить или попросить о какой либо услуге.


Как изучение иностранных языков меняет мировоззрение?

Что насчет работы, то знание иностранных языков – это большая перспектива устройства на работу в серьезной компании, а также перспектива работать за границей.

Думали ли вы когда-то, что сможете общаться, читать сайты на иностранных языках, смотреть передачи, фильмы, а также слушать музыку, а главное понимать, о чем все это? Естественно благодаря изучению языка все мечты сбудутся, а цели будут достигнуты. Вы так же сможете заводить новые полезные знакомства с иностранцами. Несомненно, иностранный язык улучшит вашу жизнь.

Обычно, для того, чтобы быстро и легко выучить иностранный язык, необходимо выбрать правильную методику, что бы изучать данный язык с величайшей легкостью и удовольствием. Наиболее эффективный способ изучать языки — это индивидуальные занятия с репетитором. Очень важно выбрать хорошего специалиста. А в этом вам поможет компания «Виртуальная Академия». Здесь вам найдут лучших репетиторов по английскому, французскому, итальянскому, китайскому, японскому языку.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss