Home News

Luxus

31.10.2017

видео Luxus

10 Unglaubliche Luxus Gefängnisse

Люксус «Универсальный» – профессиональный стиральный порошок экстра класса с концентрированной формулой. Идеально отстирывает белое и цветное белье. Устраняет любые виды загрязнений при отсутствии горячей воды и обеспечивает антибактериальный эффект, не требуя кипячения! Формула порошка не вк..



521.00 р.

Не портит структуры тканей, удаляет желтизну и серость. Уберегает машину для стирки от возникновения накипи. Оберегает от образования "катушек". Не нуждается в предварительном замачивании. В составе отсутствуют нежелательные компоненты, хлор, фосфаты. Растворяется без остатка...


Günstiger Luxus-Urlaub: Diese beiden zahlen nur ein Viertel der Kosten | Galileo | ProSieben

271.04 р. 132.81 р.

- 51%

Люксус «Белое белье» – профессиональный стиральный порошок экстра класса с концентрированной формулой. Идеально отстирывает белое белье. Устраняет любые виды загрязнений при отсутствии горячей воды и обеспечивает антибактериальный эффект, не требуя кипячения! Формула порошка не включает в себ..


London: Luxus-Shopping auf der Jermyn Street - Welt der Wunder

590.87 р.

Уберегает машину для стирки от накипи. Не портит структуры тканей, удаляет желтизну и серость.  Нет фосфатов, хлора и агрессивных компонентов.  Защищает от образования "катушек". Не нуждается в предварительном замачивании.  Растворяется без остатка.  ..

307.16 р. 150.51 р.

- 51%

Люксус «Цветное белье» – профессиональный стиральный порошок экстра класса с концентрированной формулой. Идеально отстирывает цветное белье. Устраняет любые виды загрязнений при отсутствии горячей воды и обеспечивает антибактериальный эффект, не требуя кипячения! Формула порошка не включает в..

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss