Home News

РУДН. Российский университет дружбы народов

31.10.2017

видео РУДН. Российский университет дружбы народов

Пять фактов о RUDN University

Ваня

9 февраля 2013 года в 20:11

Ребята, я собираюсь поступать в следующем году, на филологический факультет кафедра журналистики..посоветуйте, стоит ли мне поступать в РУДН вообще? я из Молдовы, но имею российское гражданство.



ни ахти подготовка...

9 февраля 2013 года в 20:17

Ваня, на журналистику не знаю стоит ли Вам попробовать.. В целом..программа полностью идентична МГУ-ушной.. правда, у нас само качество сильно прихрамывает на обе ноги..Нет практически ни одного годного преподавателя, но зато учиться очень легко, этим нас не напрягают.. Не знаю плюс ли для Вас это или нет.. Ну.. решайте сами, Ваня.. Выбор в любом случае за Вами..


КВН РУДН - Спецпроект 2007

Выпускик

9 февраля 2013 года в 20:47

На факультете гуманитарных и социальных наук действительно очень сильная языковая подготовка! Работают настоящие профессионалы! И это не происки конкурентов языковых кафедр некоторых факультетов, а истинная правда!!!


КВН RUDN University - 2017 Премьер лига Первая 1/8 Приветствие

Вадим

9 февраля 2013 года в 21:07

Смотрел подразделения РУДН и ничего не понял. Почему некоторые называются Институты, а другие факультеты. Вот меня интересует Институт мировой экономики и бизнеса. Он что входит в экономический факультет? Если да, то это значит, что критика про экономфак его также касается? Все плохо?

Все то же

9 февраля 2013 года в 21:13

И " знаменитая" кафедра иностранных языков- та же! Известные на весь РУДИК " бурановские бабушки"!

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss