Home News

Современные рецепты алоэ с медом, настойка, лечебные свойства

31.10.2017

видео Современные рецепты алоэ с медом, настойка, лечебные свойства

МЕД НАТОЩАК ПОЛЬЗА #ПользаМёда

Лечебные свойства алоэ с мёдом, рецепты, применение

Алоэ можно найти почти в каждом доме. И всем бабушки говорили, что это растение очень целебное. А вот чем оно целебное, точно знают немногие. И что свойства алоэ можно усилить мёдом – тоже малоизвестный факт. Мы попробуем заполнить этот пробел в знаниях из раздела народной медицины.



Лечебные свойства алоэ и меда как лекарства

Алоэ обладает хорошим ранозаживляющим и антибактериальным эффектом. Также сок алоэ усиливает секрецию всех пищеварительных желёз, с чем связан его желчегонный и слабительный эффект, а также алоэ улучшает аппетит. Очень хорошо подходит это растение для лечения ожогов. Также алое снимает воспаление и усиливает восстановительные процессы в тканях. Если прибавить ко всему этому чудодейственные свойства мёда, то в итоге мы получим очень мощное и эффективное лекарство.


КАК ВЫЛЕЧИТЬ МИОМУ МАТКИ ЧИСТОТЕЛОМ Лечебные свойства чистотела

Рецепты алоэ с медом

Для большинства рецептов необходимо готовить сок алоэ. Для этого срежьте большие нижние листья растения и хорошо промойте их. После этого нужно их мелко нарезать или пропустить через мясорубку. Сок отжимается с помощью марли или в соковыжималке.


МОНАСТЫРСКАЯ МАЗЬ - целебная мазь домашнего приготовления.

Сок алоэ с медом от запоров

* Для лечения запоров хорошо подходит следующий рецепт. Положите чисто вымытые листья алоэ в холодильник на 2 дня. После этого необходимо мелко нарезать листья и выдавить из них сок. Сок необходимо смешать с мёдом в равных количествах. Принимается 1/3 стакана лекарства натощак в течение 2-х дней. Хранить средство нужно в холодильнике.

От тонзиллита и ларингита

* Для лечения тонзиллитов, ларингитов и трахеитов необходимо смешать 1 часть мёда и 5 частей сока алоэ. Принимается лекарство трижды в день перед едой по 1 ч ложке. Для каждого приёма лучше готовить свежий сок.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss