Home News

Персональный сайт Беловой Ирины

31.10.2017

видео Персональный сайт  Беловой Ирины

★ RaiSky Dance Show ★ 2016 Команда Кристины Беловой

ЕГЭ по химии 2013 года   – экзамен, который сдается по выбору выпускников. Он необходим для получения высшего образования по следующим специальностям: медицина, строительство, химия, биотехнология и некоторым другим. По сравнению с другими предметами, это тестирование не слишком популярно, ежегодно его проходят только 10% учащихся 11 классов. Анализ результатов прошлых лет позволяет отнести экзамен по химии к категории средней сложности. Большинство выпускников получают высокие оценки, вместе с тем процент не сдавших достаточно велик (в 2011 году – 8,6%; в 2012 – 11%).

Минимальный балл 2013  года равен 36.  Для сравнения стоит привести минимальные баллы ЕГЭ в 2011 и 2012 году – 32 и 36 соответственно.



Согласно решению ФИПИ, ЕГЭ 2013 по химии имеет структуру, состоящую из трех частей:

А – 30 вопросов на знание общетеоретических положений, правильный ответ нужно выбрать из 4-х предложенных; В – 10 вопросов повышенной трудности, ответ записывается числом или словом, готовые варианты не предлагаются; С – 5 сложных вопросов, на которые необходимо дать подробные аргументированные ответы.

На сдачу экзамена отводится 3 часа. За правильное решение всех заданий части А ЕГЭ по химии 2013 года выставляется 100 баллов.


Лера Кудрявцева расплакалась после поражения ЦСКА от СКА

Подготовку к единому государственному экзамену по химии 2013 года целесообразно проводить при помощи демонстрационных вариантов, разработанных ФИПИ. Они полностью аналогичны экзаменационному тестированию и позволяют определить оптимальную стратегию работы. Выпускники могут заниматься в режиме он-лайн или  скачать задания ЕГЭ по химии c решением  и выполнять их без подключения к интернет. Пробные варианты составляются из открытого банка заданий, который не включает в себя всех тем, проверяемых на экзамене. По этой причине выпускникам необходимо подготовить весь школьный материал. На вопросы можно отвечать в любом порядке. К примеру, если задания В1, В7 вызывают затруднения, их можно сделать в последнюю очередь. Чтобы сделать работу с тестом более удобной, можно скачать бесплатно формулы по химии и сделать их распечатку. Стоит отметить, что на экзамен запрещается приносить какие-либо справочные материалы. Выпускники получат возможность пользоваться только черновиком. Поэтому формулы по химии для ЕГЭ необходимо выучить наизусть.


Алексей Пивоваров: «СРОК» -- это законченное высказывание»

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss