Home News

Бизнес информатика дистанционно

31.10.2017

видео бизнес информатика дистанционно

Дистанционное обучение Как подать заявку ?

Дистанционные технологии дают возможность получать высшее, среднее и дополнительное профессиональное образование, не выезжая за пределы места своего постоянного проживания, по сути дела, из любой точки планеты.



Сегодня мы знакомим с возможностями профессиональной подготовки в рамках дистанционного образования по направлению «Информатика».

БАКАЛАВРИАТ. Направление «Прикладная информатика».

Выпускники направления «Прикладная информатика» являются одними из самых востребованных и высокооплачиваемых специалистов на современном рынке труда. Основные учебные модули связаны с математикой и информатикой. Вы изучите  системный анализ, моделирование, теорию алгоритмов, методы оптимизации, работу с базами данных. Также вы получите знания из смежных областей, необходимые для высококлассных специалистов, такие как основы предпринимательской деятельности, менеджмент и маркетинг, бухгалтерский учет и аудит,  правовые основы прикладной информатики.


Прикладная информатика и бизнес-информатика в АГТУ

ПРОФИЛИ ПОДГОТОВКИ Бакалавриата, по которым ведется прием в Центре дистанционного обучения РИА «КАРЬЕРА»:

Прикладная информатика в экономике; Без профиля.

БАКАЛАВРИАТ. Направление «Информационные системы и технологии».

Подготовка специалистов по направлению «Информационные системы и технологии» основана на изучении основных дисциплин из нескольких областей информатики. Основные учебные модули: теория информационных процессов и систем, информационные технологии, архитектура информационных систем, технологии программирования, управление данными, технологии обработки информации. Выпускники могут трудоустроиться  администраторами, инженерами, специалистами по внутренним и внешним сетям. Квалифицированные специалисты занимаются обеспечением максимально эффективного использования информационных технологий, налаживают системы коммуникации и сетей, следят за правильностью их эксплуатации, внедряют новые технологии, устанавливают дополнительное оборудование.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss