Home News

Физика. Законы, правила и формулы

31.10.2017

видео Физика. Законы, правила и формулы

Физика - первый и второй законы Ньютона

Вы находитесь на сайте FizikaBook.ru. Наш ресурс является онлайн-справочником по физике . Здесь Вы сможете довольно быстро найти информацию о явлениях природы, фундаментальных экспериментах и опытах. В статьях рассмотрены основные понятия, законы, правила и формулы.


Квантовая физика для всех Хорошее видео

Материал рассчитан на школьников и студентов. Статьи имеют справочный характер, то есть здесь Вы не встретите сложные математические формулы и  преобразования. Тем не менее, информация полностью охватывает школьный курс и позволяет получить ответ на любой вопрос по физике в рамках школьной программы. Особым энтузиастам этот проект можно рекомендовать как хороший источник шпаргалок по физике.


🌑 ПРОСТЕЙШИЙ ТЕПЛОВОЙ ДВИГАТЕЛЬ ЭКСПЕРИМЕНТ НА КУХНЕ ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА Игорь Белецкий

Хотелось бы отметить, что сайт FizikaBook.ru является  не только хорошим помощником для юных физиков, решивших освежить в своей памяти формулы, законы и правила, но и может оказаться интересным широкому кругу людей, желающих расширить свой кругозор. Ведь физика – это фундаментальная наука, которая объясняет нам устройство окружающего мира, суть природных явлений и принцип действия многих технических устройств.  

Для навигации по онлайн-справочнику по физике используйте раскрывающееся меню сверху. Статьи расположены в алфавитном порядке и многие связаны между собой, что обеспечивает большое удобство при поиске необходимых физических законов , формул и правил .

 

 

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss