Home News

Главная

31.10.2017

видео Главная

"Главная дорога". Выпуск от 16 сентября 2017 года

7 апреля 2017 года состоится IX Международный Форум «Инновационное развитие через рынок интеллектуальной собственности»

13 февраля 2017 года



7 апреля 2017 года состоится IX Международный Форум «Инновационное развитие через рынок интеллектуальной собственности».

В рамках Международных Дней интеллектуальной собственности под эгидой ООН 7 апреля 2017 года в Москве в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится IX Международный Форум «Инновационное развитие через рынок интеллектуальной собственности». Международный Форум проводится на ежегодной основе и неизменно собирает делегации из всех стран ЕАЭС и СНГ. В мероприятиях предыдущих Форумов приняли участие свыше 2000 представителей из 18 стран мира. Внимание к работе Форума ежегодно  проявляют  Президент  России, Правительство и Парламент России, руководители как международных организаций (СНГ, ЕЭК, ШОС, Союзного государства РФ-РБ, ВОИС), так и национальных органов  власти, науки и бизнеса стран ЕАЭС, КНР и ЕС. Итоговые документы – рекомендации Форумов  ежегодно  направляются в их адрес и учитываются в  практической деятельности по корректировке  стратегий и программ инновационного развития.


"Главная дорога". Выпуск от 23 сентября 2017 года

Подробнее...

С 16-19 мая 2017 года в Москве состоится ХХ Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий “Архимед”

10 февраля 2017 года

С 16-19 мая 2017 года в Москве состоится ХХ Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий “Архимед”


"Главная дорога". Выпуск от 30 сентября 2017 года

В Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент) проводится ХХ Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий “Архимед”, который состоится 16-19 мая 2017 года в Москве (Российская Федерация).

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss