Home News

2 группа здоровья

31.10.2017

видео 2 группа здоровья

ГРУППА ЗДОРОВЬЯ

Сообщений: 0

Регистрация: 13.12.2016

Добрый день. У моего ребенка, бронхиальная астма, ремиссия уже более 8 лет. Но тем не менее, врач ставит нам 2 гр здоровья. Означает ли это, что ребенок не будет посещать спорт мероприятия? У нас 1 юношеский разряд по плаванию, будет очень печально,если парень будет лишь наблюдателем в соревнованиях(. Заранее спасибо за ответ.



Сообщений: 0

Регистрация: 11.04.2016

Здравствуйте! Уважаемый Никита Чашников, Ваше сообщение направлено в мед управление, также можно связать ся с зам. главного врача МДЦ "Артек" Махортовой Мариной Михайловной 8978 733 8686.

Сообщений: 0

Регистрация: 04.05.2016


Группа Здоровья 2:3 Олди 05.08.2017, тур 1 (Лига 4, Осень)

Здравствуйте, уважаемые сотрудники! Скажите, пожалуйста, какие ограничения предусмотрены для детей со 2-й группой здоровья? Вопрос вызван следующими обстоятельствами. Наша дочь (14 лет) отдыхала в Артеке в прошлом году на 5-й смене, в ее мед карте стола 2 группа и никаких табу на ее физическую активность никто не накладывал. Вместе со всеми она поднималась на Аю-Даг, посещала бассейн и т. д. (купальный сезон не был открыт, а скалодрома еще не было). Собираемся поехать в Артек сейчас на 10 смену, в переписке с ребятами дочь вдруг узнаёт, что со 2-й группой здоровья на Аю-Даг, в бассейн, скалодром и верёвочный парк ей путь закрыт, якобы одну из девочек настигло такое разочарование, и ребёнок был ограничен от разного рода физических нагрузок. При оформлении мед карты нам вновь была поставлена 2 группа. На мой вопрос "почему?" было сказано, что 1 группа практически никому не ставится. С врачом спорить не стала, ей виднее, она специалист. Открыла поликлиническую медкарточку дочери и с удивлением увидела на ее форзаце: "I-я группа здоровья". Читаю внимательно мед карту, которую нам оформили для Артека, в разделе "Сведения о состоянии здоровья" написано: «росла и развивалась в соответствии с возрастом, редкие ОРЗ (1 раз в год), аллергоанамнез не отягощён, на учёте у специалистов не состоит, на диспансерном учёте не числится». Анализы, как заметила сама врач, все в норме. И тем не менее группа 2-я. Теперь спешу у вас спросить, нам всё же вернуться в мед. учреждение и настоять на исправлении группы или не стоит мотать медикам нервы? Уж очень хочется, чтобы отдых дочери не омрачался неожиданностями и ограничениями в физической активности. Спасибо.



О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss