Home News

Как правильно учить иностранный язык

30.10.2017

видео как правильно учить иностранный язык

8 лайфхаков по изучению иностранного языка // КАК УЧИТЬ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК?

Мы рады представить вам гостевой пост от Екатерины Матвеевой. Екатерина — полиглот, знающий семь языков, спортсменка по памяти, основатель и преподаватель школы Europeonline. Сегодня она поделится с читателями Лайфхакера дельными советами, которые помогут вам выучить любой иностранный язык.



Краткая справка о Екатерине

Владеет английским, испанским, итальянским, польским, португальским, французским, русским. Развивает свои базовые знания в немецком, китайском, японском, турецком, хинди и тамиле. Понимает языки родственных групп: славянской, романской и германской. Прожила и проучилась в шести странах (язык страны проживания она учила заранее). Пишет поэзию на четырёх языках и публикуется на четырёх континентах. На мероприятиях Еврокомиссии она переводила пять иностранных языков с одного на другой, не используя родного языка. Стала первой спортсменкой по памяти от РФ в международных чемпионатах по памяти. Разработала свою методику преподавания языков и культур с разговорным результатом через три месяца при размеренном темпе изучения и через один месяц при интенсиве. Начала плотно учить языки в 16 лет, сократив срок овладения языком и детального погружения в культуру до 6–8 месяцев к своим 23 годам.

Советы лингвохакера

Найдите вашу страсть или хобби, о котором вы готовы говорить часами

Читайте, слушайте или смотрите материалы на эту тему на иностранном языке, тогда изучение будет в удовольствие!


Как ЛЕГКО И БЫСТРО выучить ЛЮБОЙ иностранный язык ♥ 5 правил!

Найдите человека, влюблённого в иностранный язык

Говорите, говорите с самой первой фразы! Причём вам не нужен носитель, зачастую носитель достаточно холоден и безучастен по отношению к своему языку. Найдите единомышленника. Как? Просто! Skype, Facebook, «ВКонтакте», форумы! Найдите и общайтесь.


Как выучить любой иностранный язык?

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss