Home News

Барсучий жир для детей: применение и отзывы

30.10.2017

видео Барсучий жир для детей: применение и отзывы

Барсучий жир. Роман Бестужев-Уланский

Дети - самое ценное богатство в жизни каждого родителя. Мы хотим защитить их от разных жизненных невзгод и видеть всегда здоровыми. Барсучий жир для детей является не только распространенным профилактическим средством, но и широко используется при лечении различных заболеваний, а целебные свойства его известны еще с давних времен.



Можно ли детям давать барсучий жир?

Прежде чем рассматривать показания и противопоказания к лечению детей барсучьим жиром, разберемся, что входит в его состав и какие вещества делают это средство целебным. Во-первых, это органические кислоты и микроэлементы. Среди них можно выделить содержащиеся в больших количествах жирные кислоты группы Омега.


БАРСУЧИЙ ЖИР. Его лечебные свойства, где купить, применение.

Их наличие позволяет укрепить иммунитет, защитить клетки от разрушения. Они способствуют обмену веществ, препятствуют воспалительным процессам, улучшают функционирование многих систем. Особенно это касается пищеварения, репродуктивной функции, системы эндокринных желез. При регулярном пополнении организма омега-жирными кислотами можно забыть о хронических заболеваниях.

Во-вторых, это витамины A, B, E, K. Они способствуют оздоровлению кожного покрова, укреплению волос и ногтей, улучшают зрение. В общем, в барсучьем жире содержится все необходимое для полноценного развития, роста и сохранения здоровья как взрослых, так и детей.

Особенности применения

Перед тем как начать пользоваться барсучьим жиром для лечения, убедитесь в его качестве. Более полезным считается жир, полученный поздней осенью, когда барсуки готовятся к длительной зимовке. К этому времени у них накапливается большое количество жира с максимальным содержанием полезных веществ. Качественный продукт всегда белого или слегка кремового цвета со специфическим запахом. Если цвет жира желтоватый, а вкус указывает на несвежесть, значит, он непригоден.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss