Home News

Рабочая программа по географическому краеведению тамбовская область 6 класс

30.10.2017

Рабочая программа составлена на основе программы курса регионального компонента базисного учебного плана «Краеведение» и включает в себяПлан и карта (2 ч). Тамбовская область на географической карте. Путешествие по картам области. Практическая работа № 1.

Рабочая программа основного общего образования по географическому краеведению для 6 класса на 2012 -2013 год.Раздел 1.ПЛАН И КАРТА. Введение. 2. 1. Тамбовская область на географической карте. 1. Работа по картам.

Рабочая программа. по географическому краеведению. для 6 класса. Составитель: учитель экологии. МОУ Токаревской СОШ № 2.Содержание рабочей программы. План и карта (2 часа). Тамбовская область на географической карте.

Учебник для общеобразовательных учреждений Рабочая программа по предмету географическое краеведение для 6 класса Рабочая программа1. Положение Тамбовская область на географической карте; 2. Рельеф и минеральные богатства Тамбовской области

Учебное пособие (учебник) «Географическое краеведение» для 6 класса составлено в соответствии с программой. Учебник содержит основные географо-краеведческие сведения о Тамбовской области и реализует принцип деятельностного подхода в изучении географии.

Пояснительная записка. Статус документа. Программа составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования по географии иул. Клубная, д. 24, с. Медное, Сампурский район, Тамбовская область, 393443. тел. 84755644424.

Программа кружка “Юный краевед”. Тематическое планирование уроков географического краеведения Тамбовской области в 6 классе. Дополнительная образовательная программа «КЛУБ ИСТОРИЧЕСКОГО КРАЕВЕДЕНИЯ «ЛЕТОПИСЬ» для учащихся 5-9 классов.

Пояснительная записка Рабочая программа по географии составлена на основе следующих нормативных документов: - федерального компонентаВ качестве содержательной линии в 6 классе изучается географическое краеведение Тамбовской области – 17 часов.

…определяются обязательным минимумом содержания основных образовательных программ по географии Программа курса “Географическое краеведение предусматривает изучение школьниками шестых классов следующих ТЕМ 1. Положение Тамбовская область на…

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss