Home News

Буклет На Тему Экология

29.10.2017

видео Буклет На Тему Экология

Word для начинающих. Урок 26: Делаем брошюру

Экология в МБОУ. Географическое общество. Экологические буклеты. Творческие работы. Буклет по экологии "Твой экологический след". МОЙЭКОЛОГИЧЕСКИЙСЛЕД; 2. 2Буклет выпущен в рамках проекта « Севастопольская. Образовательная программа по направлению экология. Краткое описание тематического направления. Экологическое образование становится.



Кицул.pdf Буклет, Чернышев.pdf буклет1, Биякова.pdf буклет3, Биякова.pdf Буклет, Альжапарова.pdf Буклет, Водневский.pdf Буклет, Терехова.pdf. На этой странице мы делимся с вами созданными нами буклетами по экологии и здоровому образу жизни. Буклеты участников районного конкурса.

Главные вкладки. Консультация на тему: Буклет 'Об экологии детям'. Опубликовано 01.10.2016 - 9:41 - Решетникова Людмила Алексеевна. Автор: Бидаш Влад Подготовительная группа ОГБОУ Томский. Тема работы: " Экологические проблемы человечества и пути их решения".


Выставка-инсталляция "Как прекрасен этот мир"

Материал по окружающему миру (средняя группа) на тему: буклет по экологии «ЗЕМЛЯ наш общий дом,природу вместе мы спасём! Экологи трудятся, создают отчеты, составляют анализы экологии промышленных зон, экологии человека, даже экологии жилых и офисных помещений. Одним словом, все серьезные организации и специалисты в области экологии что- то делают во благо сохранения природы, загрязненной самим человечеством. В группе разработали план мероприятий по экологии: это и проведение различных акций  «Вырасти комнатное растение!»  «Сад на подоконнике», десант  «Подкорми птиц зимой». Дети сами нуждаются в доброте и ласке, и вместе с тем способны бескорыстно и безмерно отдавать свою доброту всему живому. Важно научить ребятишек правильно вести себя и в природе и среди людей. Мы стараемся, чтобы ребёнок вырос добрым, терпеливым, миролюбивым и стал счастливым- должны помнить, что детство- это важная, безвозвратная часть жизни человека.


Акция "Береги природу"

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss