Home News

Решебники (ГДЗ) по предмету Біологія 11 класс онлайн

28.10.2017

видео Решебники (ГДЗ) по предмету Біологія 11 класс онлайн

Английский язык. Что такое языковой решебник от Наташи Купер?

Биология и выпускной класс

В одиннадцатом классе ученикам предстоит пройти заключительный курс по данной дисциплине. Ребят ждут такие темы как: размножение организмов, популяция, экосистема, биосфера, генотип и еще много чего интересного. Каждая тема по своему уникальна и учит ребят новому и неизведанному. Для того, чтобы хорошо знать предмет не достаточно слушать преподавателя в школе, важно еще и верно выполнять домашнее задание.



Домашняя работа по биологии на 12 баллов!

Теперь все выпускники смогут не только проверить верно ли выполнили задание по биологии, а и разобраться со сложными и не понятными задачами. В этом вопросе с радостью поможет наш сайт и раздел решебники 11 класс биология , который вместил не мало сборников с готовыми домашними заданиями не только к стандартным школьным учебникам, а и к рабочим тетрадям.


русский язык 1 класс решебники

Открывай ГДЗ даже в школе

Если в школе скоро урок биологии и предстоит выполнить самостоятельную, контрольную или итоговую работу - не переживайте! Ведь теперь Вы сможете ее проверить и с легкостью сдать тетрадь на проверку. Для этого возьмите Ваше мобильное устройство и посетите наш портал и раздел ГДЗ 11 клас біологія . Зайти на страницы любого цифрового пособия можно просто, быстро и совершенно бесплатно.

Ответы и задачи

Теперь со своего компьютера ученики смогут просмотреть даже онлайн задания по биологии. Ведь на нашем портале есть цифровые учебники по биологии, которые можно скачивать или открывать. Посмотрев задание - можно перейти одним кликом мыши на ответ в решебник. Изучайте биологию вместе с нами.

Ждем Вас на нашем сайте!

 

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss