Home News

Учебник "Биология. Общая биология.10-11 класс" Каменский А.А., Криксунов Е.А., Пасечник В.В. Скачать

28.10.2017

видео Учебник

Обзор "Биология для поступающих в вузы" Г.Л. Билич, В.А. Крыжановский

Учебник «Биология. Общая биология» предназначен для учеников 10-11 класса и создан несколькими авторами А.А.Каменским, Е.А. Криксуновым под руководством В.В. Пасечника.



Книга написана на основе оригинальной программы руководителя, построенной по концентрическому принципу. Данный учебник включает в себя описание общих проблем биологии, которые раскрываются намного подробнее и глубже, чем это было в 9 классе, когда ученики только поверхностно знакомились с ними.


Учебники биологии и чем их дополнить. Самые интересные книжки

Учебник «Биология. Общая биология» для 10-11 класса насыщен описанием самых современных достижений в разных областях биологической науки, а также генетике.

Автор В.В. Пасечник основной своей задачей в книге ставит – обучение учащихся законам развития и существования всего живого на земле, а также изучение его общих свойств. Книга является очень полезной и интересной для учащихся и подходит в качестве основного учебного пособия при подготовке к ЕГЭ по биологии. Данная подготовка может быть еще более эффективной, если воспользоваться услугами онлайн-репетитора по биологии , который сможет объяснить все непонятные и сложные темы более детально, ответить на все интересующие ученика вопросы, научить решать задачи, например, по генетике, комплексно подготовить к экзамену.


Обзор пособия "Биология: для поступающих в вузы" Н.В.Чебышева

Учебник биологии состоит из 367 страниц, включает 9 основных глав:

«Основы цитологии», «Размножение и индивидуальное развитие организмов», «Основы генетики», «Генетика человека», «Основы учения об эволюции», «Основы селекции и биотехнологии», «Антропогенез», «Основы экологии», «Эволюция биосферы и человек»

В конце каждой главы приведено краткое содержание главы, в котором отражены основные тезисы и краткое содержание всей главы, что очень удобно.

Учебник "Биология. Общая биология.10-11 класс" Каменский А.А., Криксунов Е.А., Пасечник В.В.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss