Home News

Некоторые англоязычные термины

25.10.2017

Некоторые англоязычные термины. Assessment (оценивание) – процесс сбора, анализа и интерпретации информации с целью принятия каких-либо решений test (тест в широком смысле) – формальная, систематическая, обычно в письменной форме, процедура сбора оценочной информации measurement (измерение) – процесс установления соответствия между оцениваемыми характеристиками и точками числовой оси (шкалы) evaluation (критериальное оценивание) – процесс принятия экспертных решений о качестве подготовки учащихся, возможных действиях и т.Д.

Слайд 7 из презентации «Теория и практика педагогического тестирования»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Теория и практика педагогического тестирования.ppt» можно в zip-архиве размером 220 КБ.

краткое содержание других презентаций о тестах

«Компьютерные тесты» - 2. Ввести команду Файл – Создать тест. Высокая трудоемкость контроля, что ведет к большим временным затратам. Иметь контроль: оценка (2,3,4 или 5), зачет/незачет или рейтинговый. Варианты ответов автоматически перемешиваются случайным образом. Текст вопросов может сопровождаться изображением и комментариями.

«Тесты по информатике» - Различные тесты имеют определенные ограничения в применении. Находят среднюю подготволенность по каждой группе. Для повышенного уровня рекомендуется использовать задачи из интернет-олимпиад. Измерительные материалы и процедура обработки (включая шкалирование) требуют квалифицированных специалистов. Именно здесь тестовая форма контроля знаний становится самой эффективной.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss