Home News

ГДЗ по Алгебре 10-11 класс. Контрольные работы. А.Г. Мордкович, Е.Е. Тульчинская

25.10.2017

А.Г. Мордкович, Е.Е. Тульчинская - Издание "Мнемозина", 2000-2005г.

Раздел математики, алгебру и начала мат. анализа многие ученики считают одним из наиболее сложных школьных предметов. Более того – многим ученикам предпоследнего класса кажется, что в будущей профессии им, возможно, полученные знания вообще не пригодятся. Так рассуждают те учащиеся, которые видят себя писателями, стоматологами, ветеринарами, танцовщицами.

Сферу деятельности, в которой в той или иной форме не присутствует математика, представить довольно трудно. Как и все точные науки, данный предмет необходим для дальнейшего образования, получения профессии – любой профессии! Математика вносит элемент дисциплины, строгости в учебный процесс. Многие сравнивают запись алгебраических формул с созданием нотной записи. Поэтому от прилежности десятиклассника (а тем более – будущего выпускника школы) зависит его успеваемость в учебном заведении следующей ступени.

Решебником Мордкович стоит пользоваться по ряду причин. Первый вариант – просмотр и даже простое механическое переписывание готового решения дает неплохую тренировку навыков построения графиков, позволяет понять логические связи между заданиями разного рода. Второй момент относится уже к подготовке к самостоятельным работам – разобранная своими силами задача уже не покажется ученику такой сложной, ведь школьнику предстоит просто восстановить уже понятный ему алгоритм решения задачи.

В задачнике собраны все возможные варианты для контрольных работ. Разобрав каждую задачу в спокойной домашней обстановке, школьник без особого труда сориентируется и во время проверочной работы в классе. Это лишь часть причин, по которым не стоит препятствовать желанию ученика скачать задачник – благо на нашем сервисе все сборники ГДЗ доступны для свободного просмотра и проверены на ошибки.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss