Home News

Вакансия Учитель ‎географии в Москве, работа в Учитель для России (вакансия в архиве)

24.10.2017

видео Вакансия Учитель ‎географии в Москве, работа в Учитель для России  (вакансия в архиве)

Тихий класс. Школа-интернат №52 (слабослышащие)

«Учитель для России» — это российский общественный проект, основанный на государственно-частном партнерстве. Мы привлекаем к преподаванию в школах талантливых специалистов, окончивших ведущие вузы страны по различным специальностям. Наша цель - создать сообщество профессионалов, способных повлиять на обновление и развитие школьного образования в стране.



Каждый участник проходит двухгодичную программу, в течение которой преподает в школе и обучается у лучших методистов, коучей, экспертов в сфере образования и госуправления, а также представителей бизнес-сообщества. Программа предоставляет всем участникам дополнительную финансовую поддержку.


ГЛАД ВАЛАКАС ЗАРОФЛИЛ ЖИРНОГО I ЗВОНОК УЧИЛКЕ ВНУК ГЕЙ РОФЛ ПРАНК

Программа профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «Учитель» лицензирована и разработана совместно с Институтом образования НИУ ВШЭ и дает право преподавать в школе участникам программы без педагогического образования.

Что вы получите:

трудоустройство по ТК РФ; бесплатное обучение и тренинги; работа с наставниками (кураторами, коучами и методистами); стипендия от программы дополнительно к заработной плате учителя в школе; возможность разработать собственный социальный проект и получить грант на его реализацию после окончания программы.

Чего мы хотим от вас:

участие в Летнем институте 2017 (5-недельный выездной «курс-погружение» с целью адаптации и подготовки к работе в школе; выход на работу с полной занятостью (1 сентября 2017 г.); преподавание предмета в школе, выполнение обязанностей учителя; посещение тренингов, семинаров и лекций, организованных программой.

Вы нам подходите, если:

имеете высшее образование (к 1 сентября 2017 г.); хотите и готовы работать с детьми; имеете знания в области выбранного для преподавания предмета на уровне выше среднего; умеете быстро осваивать новые знания и применять их на практике; коммуникабельны; стрессоустойчивы; готовы к переезду в регион, где находятся школы-партнеры (Калужская, Тамбовская, Воронежская область), на время участия в программе.
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss