Home News

Как открыть школу иностранных языков: поэтапное руководство

22.10.2017

видео Как открыть школу иностранных языков: поэтапное руководство

КОМУ НУЖНО ЕХАТЬ В АМЕРИКУ плюсы Жизни в США

Содержание статьи:

1 Некоторые организационные аспекты формирования такого бизнеса 2 Этап 1. Выбор формы преподавания и прохождение регистрации 3 Этап 2. Получение необходимой лицензии на ведение образовательной деятельности 4 Этап 3. Выбор подходящего помещения 5 Этап 4. Основные расходы при первичном запуске школы иностранных языков 6 Этап 5. Срочный поиск успешных преподавателей 7 Шаг 6. Набор первых студентов

Как открыть школу иностранных языков с нуля? Что потребуется для этого? Подобные вопросы интересуют многих учителей иностранных языков желающих открыть свое дело и не зависеть от начальника. Для начала им необходимо разобраться во многих организационных моментах организации подобной школы.



Некоторые организационные аспекты формирования такого бизнеса

Преподавание иностранных языков ведется с различными целями, категории клиентов тут тоже могут быть разными.

Можно организовать бизнес этого приоритетного направления в форме узких курсов повышения квалификации, индивидуальных репетиторских занятий, специальной школы иностранных языков, развивающего образовательного центра для школьников, малышей, студентов и взрослой категории людей.


Жизнь в Польше, Адаптация, Язык, Бизнес

От выбора направления и текущего масштаба деятельности зависит будущая организационная форма организации. Тут возможно 2 альтернативных пути:

регистрация в местном налоговом отделе в роли индивидуального предпринимателя; формирование негосударственного образовательного учреждения либо обособленной некоммерческой организации.


Adobe Premiere Pro, Урок #1 Основы

Преподавание иностранных языков

Этап 1. Выбор формы преподавания и прохождение регистрации

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss