Home News

Высшая Аттестационная Комиссия (ВАК) : :: О выдаче дипломов кандидатов и докторов наук, утвержденных ВАК в 2005

21.10.2017

25 августа 2006 года

Руководителям высших учебных заведений и научных организаций,
председателям  диссертационных советов
(по списку)
01-704/06-01 от 24.08.2006
О выдаче дипломов кандидатов и докторов наук,
утвержденных ВАК в 2005 - 2006 годах

В связи с многочисленными обращениями руководителей организаций, диссертационных советов и граждан по вопросу получения дипломов докторов и кандидатов наук, оформление которых по техническим причинам в 2006 году было задержано, сообщаем следующее.

В настоящее время Рособрнадзором организовано ускоренное оформление бланков дипломов утвержденных докторов и кандидатов наук.

Информация о готовности аттестационных документов будет еженедельно (по вторникам) выставляться на сайте Высшей аттестационной комиссии (vak.ed.gov.ru) и Рособрнадзора (obrnadzor.gov.ru).

Оформленные дипломы могут быть получены в установленном порядке в Управлении государственной аттестации научных и научно-педагогических работников Рособрнадзора (выдача - по понедельникам и средам).

В.А. Болотов

К списку новостей

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss