Home News

Решебник (ГДЗ) Математика 5 класс И.И. Зубарева, А.Г. Мордкович 2013

21.10.2017

Проверьте домашнее задание

В 5 классе школьник становится более самостоятельным. Чаще сам выполняет домашнее задание, но помимо этого может и самостоятельно его проверять. Поможет ему в этом решебник Математика 5 класс И.И. Зубарева, А.Г. Мордкович 2013 года. Проверяйте задания и будьте уверены в его правильности.

Онлайн просмотр пособий

Для того чтоб просматривать все материалы на нашем сайте, Вам необязательно скачивать их, Вы можете просматривать все в онлайн режиме в любое удобное время. Пользуйтесь для этого ноутбуком, планшетом, смартфоном или любым другим гаджетом.

Привыкайте к тому, что учиться просто

Наверняка все твердят Вам, что выполнять домашнее задание сложно и что Вам нужно переживать о том верно ли Вы решили ту или иную задачу. С ГДЗ Математика 5 класс И.И. Зубарева, А.Г. Мордкович , Вы сможете спать спокойно, ведь будете уверенны в том, что ваши задания выполнены правильно.

Родителям на заметку

Задачей каждого родителя является подготовка ребенка к взрослой жизни. Воспитывайте школьника самостоятельным. Прививайте ему полезную привычку проверять себя каждый раз после выполнения домашней работы. Это повысит уровень его успеваемости и позволит обратить больше внимания на те темы, в которых он делал больше всего ошибок.

Ждем Вас на нашем сайте!

 

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss