Home News

Учебник «Биология. Общая биология. 10-11 классы. Базовый уровень». Под ред. Беляева Д.К., Дымшица Г.М.Скачать

21.10.2017

Оценка - 4.4 из 5 на основе 79 голосов

Учебник «Биология. Общая биология. 10-11 классы. Базовый уровень», написанный под редакцией Беляева Д.К., Дымшица Г.М., подходит для изучения биологии на базовом уровне в школах, где на изучение данной дисциплины в неделю отводится только один-два часа.

Учебник часто используется преподавателями школы "Distance-teacher.ru" во время онлайн-уроков по биологии .

Учебное издание состоит из 17 глав и содержит в себе содержательный материал, начиная с самых основ курса, то есть с описания клетки, ее химического состава, структуры и функциях и заканчивая объяснением различных глобальных экологических проблем. Авторы Беляев Д.К., Дымшиц Г.М предлагают информацию учащимся о разных способах решения данных проблем, рассказывают о влиянии человеческой деятельности на окружающую сред, на биогеохимические процессы в биосфере и т.д.

Учебник «Биология. Общая биология. 10-11 классы. Базовый уровень» хорошо иллюстрирован, при этом содержит в себе лабораторный практикум и включает специальный раздел по решению задач. Данное учебное издание может быть успешно использовано при подготовке к Единому государственному экзамену по биологии , так как включает в себя всю необходимую информацию курса биологии за 10-11 классы, также книгу могут использовать все желающие в качестве источника самообразования.

Учебник «Биология. Общая биология. 10-11 классы. Базовый уровень». Под ред. Беляева Д.К., Дымшица Г.М.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss