Home News

Алгебра 11 класс

21.10.2017

Алгебра 11 класс (Мордкович А.Г.)

Немного про алгебру 11 класс

Курс алгебра 11 класс направлен на формирование представлений у учеников о математике как универсальном научном инструменте для исследования физических и социально-экономических процессов в обществе. Программа начинается с раздела «Первообразная и интеграл», во время изучения которого рассматриваются задачи на применение интеграла для нахождения физических и геометрических величин. Сайт гдз по алгебре 11 класс дает возможность ученикам не только проверить правильность своего ответа, но и направляет на верный путь нахождения этого ответа, так как ко всем задачам приведено полное описание решения.

В выпускном классе повторяются и систематизируются знания о корнях и выражениях, содержащих корни различной степени. Также в 11 классе ученик изучают новые функции: показательную и логарифмическую. Узнав свойства этих функций, школьники начинают решать показательные и логарифмические уравнения, в чем алгебра 11 класс онлайн оказывает большую помощь.

Так после 11 класса все выпускники школы будут сдавать экзамен по математике, то много времени уделяется повторению всего математического материала. Если при этом забыты какая-то формула или метод решения задания, то ответы алгебра 11 класс всегда помогут восполнить пробел в знаниях.

По окончанию 11 класса ученики имеют полное представление о значении математического аппарата для решения задач, которые возникают в теории и практике.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss