Home News

Медицинский центр Академия Вашего здоровья Киев

21.10.2017

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» - широкопрофильное медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные врачи, имеющие внушительный опыт работы, с возможностью в любую минуту помочь пациенту в решении проблем и трудностей со здоровьем.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» создан в лучших традициях современной частной медицины, а это означает, что здесь каждого пациента ожидает приветливый и квалифицированный персонал, ведущие врачи – первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, новое и многофункциональное оборудование, комфортная и расслабляющая обстановка.

Преимущества медицинского центра «Академия Вашего здоровья»:

доброжелательный и внимательный персонал; широкий выбор врачей разных специальностей; обширный спектр инструментальной диагностики; ультразвуковое 4D исследование; радиоволновая терапия; лояльное ценовое отношение; наличие различных пакетных предложение и профилактических осмотров.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» принимает пациентов каждый день, даже в выходные.

Оборудование, используемое в «Академии Вашего здоровья»:

аппарат Olympus CLV-U20 – является универсальным ксеноновым источником света. Аппарат Olympus CLV-U20 может работать с разнообразными фиборскопами, эндовидеоскопами, эндоскопическими системами. С помощью аппарата Olympus CLV-U20 врач получает высококачественное изображение; аппарат УЗИ – для проведения точных ультразвуковых исследований.

Направления, по которым работает «Академия Вашего здоровья»:

гастроэнтерология; ортопедия; вертебрология; гинекология; маммология; гомеопатия; массаж; неврология; офтальмология; хирургия; урология; флебология; эндокринология.
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss